за эти деньги можно взять 7ку помладше лет на 10.
если уважаешь АЗЛК то его и возьмешь, чтобы здесь ни насоветовали
Выбор автомобиля или мотоцикла
Москвич АЗЛК 2140 1988 года за 1 000 $. КПП механика Состояние отличное Как вам машина? Стоит ли брать?
Я вчера девятку 95 года за 20 тыс. руб продал.
ему цена 1000 рублей. на пункте приёма Металлолома.
возьмите лучше "Жигули".
на 2140 сейчас запчастей нету, железа нету, а старые запчасти на старый автомобиль устанавливать не логично. если только купить как Раритет и устраивать Ралли (и то за 1000 рублей, не дороже).
возьмите лучше "Жигули".
Не надо
Не стоит 100% кузовщины нет, если что и найдешь цены нереальные, даже если двигло 2106 на КПП и подвеску запчастей нет, вот если 2 а/м за ту же цену...
возьми лучше 2109!
Если 2 нолика убрать Потом на чермете наваришся
В том что крашеная я уверен на 90%. Надо смотреть битая она или нет. Скорее всего ржавая еще) ) Странно конечно что за $1000 еще продают, может всё таки в неё вкладывали.. . Что с ходовой? 88 год.. . хы, возьми лучше 2101 или 2106 если уж на то пошло.
неа, лучше уж копейку советских годов
Ну если правда состояние отличное, то можно и взять. Но только как "машину выходного дня". Хотя если уж в раритеты ударяться - лучше 412 искать или 408. 2140 - уже не то, выглядит не классикой а хламом.