Выбор автомобиля или мотоцикла
Думаю брать Hyundai Tucson 2008 года, 68000 км., 630т. р. Есть ли какие нюансы с этой машиной? ! Стоит ли брать "тушкана"?!
Время качественных машин прошло. Все они примерно на 1 уровне. Поэтому, если дизайн и эргономика нравятся, то бери. Но на пробег не смотри, смотри на состояние. И бери не на базаре, не в салоне, и не у перекупов. Бери по объявлению из реальной семьи.
простые, его ближайший аналог санта-фе в старом кузове у Тагаза стоит чуть больше 800, а вашему авто уже 5 лет
Если пробег истинный, то бери смело, без нюансов авто и потом легко продать.
Может быть когда-то корейцы были как китайцы сейчас, а японцы делали хорошие машины, то эти времена уже давно прошли. И "так к этож Тойота" уже выглядит смешным :) Я лично только корейцев беру. Все знакомые пересаживаются с японцев, так как качество машин (их слова) "говенное". Я бы сам Туксона взял, но его уже не выпускают.
Hyundai Tucson брать стоит
Давуд Гусейнов по наслышке явно балаболит... был у меня такой, нормальная тачила, у знакомого уже 180 тыс под грузом- комерс, терпит не парясь... есть свои слабые места как у любой модели... по подвеске сопли подбирай и гоняй... если пробег реальный то ваще без проблем, грм смени
Зачем брать корейца, когда за те же деньги можно отличный РАФ4 2-го поколения взять. Ну будет он на 3-4 года старше, так это ТОЙОТА! Для тойоты это не возраст, а для корейца 5-лет это глубокая старость. И никому ты его не продашь потом, через несколько лет. И вообще Тушкан свое откатал, щас начнуться ремонты. СТарый хозяин потом и сливает его в 5 летнем возрасте. А ремонт на Тушкане будет дороже чем у мерса, если не по запчастям, то по работе точно. Потому что железо говно, половина болтов ломается при попытке открутить и т. п. За такие бабки тока тойота, или гранд витара 2-го поколения.
Похожие вопросы
- Что вы можете сказать о Hyundai Solaris? Кто владел - как вам машина? Стоит ли брать солярис в дорогой комплектации?
- Хочу купить себе первую машину . Стоит ли брать Москвич ???
- Пежо 307 стоящая машина? Стоит ли брать б\у?
- Москвич АЗЛК 2140 1988 года за 1 000 $. КПП механика Состояние отличное Как вам машина? Стоит ли брать?
- Что можете сказать о Заз Шанс?Как машина?Стоит ли брать бу года 08-09? или лучше ваз 10ку?
- Люди! У кого есть Рено Логан....что за машина? стоит ли брать?
- хочу купить ладу приору универсал или калину универсал. скажите, что за машина? стоит ли брать?
- у кого есть опыт общения с матизом?как машина?стоит ли брать?
- Nissan Almera Classic: плюсы и минусы данной машины. Стоит ли брать или есть что то лучше в этой ценовой категории?
- Жигули как первая машина: стоит ли брать, какие будут с ней проблемы и сколько денег на нее надо будет угрохать?