Выбор автомобиля или мотоцикла

Что вы можете сказать о Hyundai Solaris? Кто владел - как вам машина? Стоит ли брать солярис в дорогой комплектации?

Ваш вопрос:
Стоит ли брать солярис в дорогой комплектации?
Ответ:
ДА.

Тут особо и расписывать то нечего, прокатитесь сами на данной модели и все сразу станет ясно. У многих в нашей организации данный аппарат, и еще ни от кого я не слышал плохие отзывы. Только в подобных чатах могут "поливать авто грязью", хотя сами и представления не имеют >>что и как. >>
Идите на форумы владельцев данной модели, только там вы сможете получить здравый ответ, а еще лучше, пообщайтесь с реальными владельцами.

P.S. Проанализируйте ответы в категории ВЫБОР АВТО. Складывается мнение, что кроме как старого немецкого хлама (90х годов) , нового Volkswagen Polo( я просто без смеха не могу смотреть, когда пишут про данную модель: "Это же немецкое качество"), марки Шкода, тут больше автомобилей и не знают.
АХ
Анис Холбобоев
40 281
Лучший ответ
Прикалываешься? Да вместо дорой комплектации можно форд фокус взять :))))
Дмитрий Рыжков И там ничего не будет, что есть в солярисе?
У неё в цене "лишних" примерно 150 000 руб. сидит. Насчет Фокуса верно подмечено, корейцы последние пару лет тихо борзеют с ценами
Дмитрий Рыжков А я к солярису за 600000р приглядывалась)) Спасибо, что переубедили)
Если водите спокойно не превышая 100км то можно брать, но по скорости и управляемости Фокус лучше да и по безопасности тоже .
одноразовая пластмассовая игрушка. мотор я слышал именно для нее в китае соббирают
Ramil Nigamatzanov
Ramil Nigamatzanov
39 428
Корейские машины добротные и надежные.
Думаю не пожалеете.
Dmitriy Ho увы - не корейка она... собирается под питером....
слова технолога завода Хендэ "Сейчас она доделана. Впринципе достойный вариант. Уже доработали". Топ вариант - не актуально. Усреднить и дополнить тем что нужно уже за меньшие средства. Не того класса машина чтобы переплачивать.
Dart Angel
Dart Angel
13 851
У соседа есть, снаружи симпотичная, внутри - маленькая шушлайка-короче девушке пойдет))
я-ж тебе сказал! форд!!
Виктор Розен
Виктор Розен
7 523
Интересно, хоть один из ответивших сам лично ездил на Солярисе или только на картинке его видел? Сам владею Киа Рио Премиум, максимальная комплектация, Форд такой же стоит на 150тыс. руб. больше, но пусть кто нибуть скажет, чем конкректно он лучше? Да он пошире на 12 см, но врятли там третья задница уютно разместится, ну а дальше то что? Все. Метал такой же, шумка даже хуже, двигатель ничем не лучше, правда можно выбрать больше чем 1,6 но тогда цена еще увеличивается. Я не хаю Форд, нормальная тачка. Просто визги про узкоглазых ничем не обоснованы, почитайте отзывы владельцев и найдите хоть один плохой отзыв.
ДС
Дядюшка Сэм
6 103
Hyundai Solaris - русская десятка в красивой обертке, я бы не советовал так тратиться