Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли брать fusion 2007г., max. комплектация, но! Большие зазоры в области фар и багажника. Возможные причины

Саша Бедоник
можно загнать машину на полную диагностику перед покупкой!
там и зазоры проверят, и слои краски, и вообще её состояние (ходовка, двигатель... и тд).. .
При желании можно даже проверить скручен ли пробег.. .
Волохов Евгений
Лучший ответ
Волохов Евгений кстати, бывают случаи, когда с фуры(которая перевозит машины) второй ярус, случайно, падает на первый....тогда машины быстренько отправляются на правку и покраску)... А потом, ОФ.Дилеры продают их как нивчём не бывало...
лобовой удар, поленились заменить капот-у него подгибаются передние спуски.

посмотрите переднюю панель-она пластиковая, по самые лонжероны, если увидите белый номер, написанный краской (код детали) , то она менялась.

наличие подушек?

багажник-удар в зад, повреждается наружная панель задка и внутренняя (видно со стороны лонжеронов пола багажника, под бампер не заглянешь-клипсы, можно нишу запаски посмотреть, швы -белым герметиком сверху покрыты с завода,
ведет внутреннее крыло в области воздуховодов-это концы крыльев сзади, где буферки стоят, на них будет видно, что тянули.

если удар в зад был сильный, то уголок заднего бокового стекла как бы выступает наружу, а крыло-топится, видно по игре тени на краске.

короче, подробнее скажет любой кузовщик по форду, если делали на офф-особых проблем не вижу, но такие машины дешевле 400 не продают
Ещё продают в салонах, у официальных дилеров, битые при транспортировки машины, только подшаманенные.
если не одинаковые--- перевёртыш
Улугбек Яров
бита с переди и с зади---смотря какие зазоры---походу не профисионалы делали--там бы ты точно зазоров не увидил -в принцепе не чё страшного -нравится бери
Большие зазоры из за того что он битый это 100%,т. к с завода так быть не может.... нужно сьездить на диагностику, там все скажут (только ехать необходимо не на ту диагностику которую предложит владелец машины, а на какую либо нейтральную) возможно у него даже может кузов поведен, а из-за этого много последствий... .
Битый в "попу" - плохо сделаный - вероятно "чурочками"
поищи не битый
Жека Бабич