Выбор автомобиля или мотоцикла

Собрался было брать авто Renault Logan московской сборки, но вдруг нашёл отрицательные отзывы, что большие зазоры в

разъёмах дверей, портачит замок багажника, непроваренные швы в капоте, и т.п. ..Хотя большинство отзывов - хорошие.. Можете ли что подсказать про эту машину?
Работаю на этой машине. И считаю что лучше машины да такие деньги (новый) нет. Бегает она по 500-600 км в сутки, движок остыть не успевает. Прошла 80000 поменяли сцепление и расходники. А что бы бегала бери 1,6 и делай чиптюнинг. Поверь не пожалееш.
Ilham Wodn*k
Лучший ответ
Стоит брать.
Евгений Малюга
Если вы будете верить всем отзывам в инете и журналах, то машину вы вообще никогда не купите! Абсолютно все отзывы в журналах проплачены, положительные - производителем, отрицательные - конкурентами. Отзывы в инете все субьективны, а иногда и вовсе откровенное враньё. У любого автомобиля есть недостатки и Логан не исключение. В данном случае недостатком можно считать дизайн, эргономику, комфорт и оснащение, что впрочем тоже субьективно. Если дизайн, эргономика и оснащение Логана вас устроят, смело покупайте. В остальном это надёжный бюджетный автомобиль с недорогим обслуживанием и ликвидный на вторичном рынке.
$K
$$$ Kemran$$$
отрицательные отклики есть для любой машины. так что берите, хотя мне лично она не нравится, но говорят машина надежная!
негатива можно найти где угодно, но если верить отзывам в интернете то по статистике автомобиль просто отличный!
можно брать, нормальная машина!
Илья Кадацкий
я за логан на 100%!
Сергей К......
Это транспорт только для крайне непривередливых людей. Дикарям в Африке такие машины продавать.
Это самая лучшая машина по критерию "цена-качество". Очень много таксистов на ней гоняет, а это получше любой рекламы будет. И еще одно самое главное, это подвеска, она просто верх инженерского гения. А так смотрите сами, сколько людей-столько и мнений.
посмотри какая там текучка кадров и сделай вывод
Московской сборки не бери -хуже жигулей сплошной гемор
Тачка - говно! ЛоХан пусть покупают Лохи.
в такси машина работает без проблем так что удачи)!