Выбор автомобиля или мотоцикла

у кого есть опыт общения с матизом?как машина?стоит ли брать?

Жопа, а не машина, уёбное ведро.
Игорь Матвеев
Лучший ответ
Серик Боранкул ты хоть в этой машине сидел я не говоря про ее эксплуатацию
Опасная машина, нет жизненного пространства, видел их после аварий, это ужас. А впрочем достаточно эконмичная, юркая городская машина. Кузовок слабенький, подвеска дохленькая, далеко ехать на ней стремно.
&&
><Stasiko>< <><><><>
откатался более 2-х лет. Для большого города вторая машина - самое то. Как единственную брать не стОит.
Плюсы: маленький, соответственно парковаться легко, жрёт мало. Места внутри на удивление много. Надёжен. практически неугоняем. На светофоре стартует в числе первых, так что динамика до 60 км/ч вполне достойная.
Минусы: непрестижен, на дороге не сильно уважают. Хотя, если рулишь в нормальном стиле, даже жыпы вежливо уступают :)
Снобы отдыхают, пусть ездят на метро с быдлом пьяным.
Иван Утробин
мне кажется ...на метро более благороднее ездить . чем на этой.... ма.... не
Неплохая, как раз по городу ездть, пробки по центру объезжать.
Diablo Lord
у моей подруги была.
ей нравилось что она маленька, женская и аккуратная. что мало бензина ест.
а мне не понравилась. именно потому что она маленькая. (не люблю матизы, фолькс жуки, нисан микро) . и потому что это daewoo.
Юрий Седлуха
Хороший транспорт, прошел 70 с небольшим (поломка одна - выдавило сальник на 67т/км) , а так все хорошо "тфю-тфю"
Запчасти найти не сложно, нише есть адрес клуба, практически все города (россии и снг)
посоветую еще на "матизклуб. нет" зайти и почитать

www.autoreview.ru/arcap/ еще тут она по безопасности

и не слушай обсирушников!

маленький совет ЕСЛИ ТЕБЕ ЛИЧНО НРАВИТЬСЯ "БЕРИ"
Какого тут хают бедный матизик? Нормальное авто! За такую цену это отличный выбор. Была у подруги, сам приседал на неё было дело, нужно было срочно. Это не таз на колесах, для такой дешевки машина вообще на уровне! На порывы ветра сильно не реагирует, компактная и надежная. В салоне не особо шумно и после 90!Единственное слабенькая она по динамике вообще ацтой. Мож потому что автомат был, но стартовал в числе последних а не первых: *(.Зато парковаться милое дело! А те кто её хают, небось больше кайф ловят от метро и автобусов по утрам, где в стекло их впечатывают намертво и едут в такой позе час. Их вставляет наверно!
Виталик Цзю Нефиг тут всякий бред рассказывать !
Меня катали как то, на автомате), машина маломощная, разгоняется плохо (тупит) ,колеса маленькие, в салоне мне было не тесно. Если есть возможность купить другую покупайте.