Выбор автомобиля или мотоцикла

стоит ли брать волгу сайбер

На нашемарки стоит смотреть, тлько если до этого в сторону китайца поглядывал.
Саня Алексеенко
Лучший ответ
стоит
Вадим Финагин
Проехал на Сайбере уже 20 тыс. за полгода. Проблем нет. Беда моих соотечественников в том, что они не ценят редкую возможность купить совершенно новый американский автомобиль (а кроме бамперов, фар и зеркал все узлы и детали Сайбера- американские) за такие скромные деньги. Двухрычажная подвеска спереди и многорычажная сзади- это не макферсон и балка, как в популярных малолитражках, в которых они предпочитают трястись.
Vitali Stempel
Гамно! Зачем гамно брать ???
Sarfraz Cheema
ее с производства сняли
Миша Казаков
А де раздают?

Возьми штучки 3 на всякий пожарный, да и подарить ещё кому.... а по сколько в одни руки дают?
машина неплохая но запчасти дорогие...
конечно стоит на них скидки и всё такое.. . 470 тыс и кожа и автомат и климат.... у меня есть додж стратус. один в один авто машина супер.... до 500 тыс лучший вариант
Бери, потом расскажешь как она,
смотрел ее! прокатился! норма!! ! даже версия с акпп есть!
Только видон ничего, а внутри дерьмо, как всегда. Будешь на запчасти работать!
Канат К
на нее уже импорт есть, всякие ближнее и не очень дальнее зарубежье интересуется...
У меня знакомый ездиет уже 2 года, проблем не чуствует, рад, за двагода проехал 60000, менял масло и один раз свечи. P.S. Машина была одна из первых в области, т. е. из первой партии. Может поэтому качественная.
Стоит! Потом в тёплый гараж. Их снимают с производства - продашь как раритет! Их не так много бегает.
Bekturcun Amanbaev