Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли брать Волгу в качестве 1 авто??

Хочу приобрести авто, сам высокий, полноватый, в жигулях "не смотрюсь" ;-), хочу большую машину... вот и подумал. взять газ 3110 или 3102..в пределах 70 тыщ.. Иномарку всё равно не купить за эти деньги.. Что скажите?
Вообще то за эту сумму можно и иномарку, но Волга более правильный выбор в твоём случае, желательно только именно инжектор. Удачи на дорогах!
Дма Снжинський
Лучший ответ
я - 186 см. и 110 кг. - прекрасно чувствую себя в ВАЗ-07 )))
реально, мне в 14-ке и Приоре тесновато )))
в пределах 100 т. р. можно найти нормальную 3-летнюю 7-ку - ее и пореконемендую
а Волга - тоже норм авто, но уж больно прожорливый (
Сергеи Сидоров
В качестве 1-го конструктора вполне пойдёт. Добитаться до любых частей под капотом удобно. Если за Волгой следить, то хорошая машина. Правда для выезда на природу не очень. Чуть в сторону от трассы и сесть можно.
скажу, что баржа запарит по ремонту почище таза. 3102 по кузову точно прогниет. надо его сразу обрабатывать полностью.
опять-таки пихло надо посмотреть, чтоб на 402 нарваться) )

30105 вроде более или менее по кузовщине приличнее, так и годы уже другие
стоит конешно. только расход бензина большеват, а так совсем неплохо
Волга-машина приличная, но требует внимательного и частого обслуживания. В качестве первой лучше 3110, она подешевле. 3102 непоха, очень солидная, но дороже, если не лохматого года. Еще надо на подвеску смотреть: есть 3110 со шкворнями, есть уже с подвеской нового образца.
Шкворни надежнее, но шприцевать надо регулярно, иначе загремят.
Кузов надо смотреть, Волги красят плохо.
Учти, Вогла греется, это результат заводских удешевлений и упрощений. Присматривать за системой охлаждения надо всегда.
Мотор лучше карбовый, инжектор на 3110- один из первых, за надежность и косяки никто не поручится.

А так-вполне годный аппарат в качестве первого.
отлично