Выбор автомобиля или мотоцикла
какую машину брать в качестве 1 авто???
хочу или Ваз 2101 "копейку" или 6...что получше. Я только окончил автошколу, вот надо 1 машину за 25 -30
оо... я месяц назад стоял перед таким же выбором. 06 взял за 15т. р. )
бери 6ку.... тем более за 25 тыс можно купить в неплохом состоянии... так и утил ещё и приостановили!!! только 6ку... к тому же... не такая уж и плохая машинка: )
ГЛАВНОЕ, что посоветую тебе... НЕ ТОРОПИСЬ С ПОКУПКОЙ) )
за то, не дай бог, ударишь, обидно не будет... да и ремонт и запчасти дешево обойдётся
Тут получается дилема.
Если первая машина будет без "мозгов" (без системы ESP)
, то ты лучше научишься чувствовать автомобиль, а значит научишься ездить безопаснее, но на машине без "мозгов" ездить опаснее, тем более новичку.
Выбирай...
Шаху бери-не пожалеешь!!!!
Возьмёшь за 25-30....овладеешь ещё и профессией автомеханика. Бери!!
Я вам не советую брать классику поищите 08 ими 99,
ну с таким капиталом главное-не сильно гнилую))
подкопи и возьми иномарку а то еше и техникум по авторемонту закончишь
Шестерка получше будет. А вообще, какая разница? главное опыт!
лучше сразу привыкать к переднеприводным, поэтому 2108,2109,21099
идеальный вариант ту на которой учился
Ока - однозначно! Дешевая, переднеприводная, годом помоложе и посовременнее чем классика, отличный обзор легче в управлении!
Лучше не смотреть на год выпуска или модель, а надо со знающим человеком выбирать машину, которую шоколадно эксплуатировали и следили за ней. У моего деда ваз 2108 г. в. 1990. Все просят продать, машина ездит отлично, нигде не стучит, не вонят и вообще нормальная) Не хуже вазы 2113 эксплуатированной лет 5. А все так и просят - 25-30.