Выбор автомобиля или мотоцикла

Кто владел автомобилем Волга?, стоит ли брать?)

Еще в детстве в семье была Волга 3110 с 402 мотором, (история ее плачевна) прошло уже больше 10 лет, не на миг любовь не пропадала к этому автомобилю, стоит ли брать 3110 с 406 мотором, 2002 г.в. Волгу как первый автомобиль?
Бери. Была у меня 31105 с 406. Двигатель уже более высоко оборотистый и не прихотнивый, главное не перекручивать.
Сергей Храпач
Лучший ответ
Мыло и Верёвка в Комплекте?
Если есть на что содержать, то берите!
Kalle Issako
волга была моей второй тачкой причем сарай. с тех пор беру только универсалы или больши е кроссоверы... волга зверь! багажник огромный. и научился сам ремонтировать все подряд.
лучше 31105, или 3102 после 2007 года с немецким салоном.
или хотя бы после 2004 года, т. к. передняя подвеска на шаровых, и её не надо смазывать.
к 406 двигателю у меня никаких претензий нет.
а вот коробка дурацкая.
если " не на миг любовь не пропадала ", покупай.
не в коем случае
Дядя катается на 24-ке, ему нравится. Но - в селе, и ему хорошо за 70.
Илья Ерёмин
Если душа лежит то бери, продать всегда успеешь..
Иван Мороз
Если, бы, поменьше, был расход топлива, НИКОГДА . бы не продал . Салон КЛАСС, в ремонте неприхотливая .
3102 с евро салоном и полным фаршем они не гниют и ходят норм
Oleg Zakusilo
если с 406-м, бери и не слушай никого, отремонтировать можно всё самому если руки растут откуда надо, если уживать, то и гнить не будет
нет это худшая машина российского автопрома !!!
ВОЛГА - это одна из вечных авто, раз купил и всю жизнь будешь её вспоминать и икать)) )
у меня была 2410 1988 года от отца досталась. Для такой МАШИНЫ нужен особый склад души.
Продать сложно.
ток приорей