Выбор автомобиля или мотоцикла

Выбор автомобиля. Волга ГАЗ 21

Приветствую, хотел бы поинтересоваться, насколько 21-ую Волгу можно считать красивой, и более-менее надёжной машиной. Цена вопроса на дроме 55 тысяч рублей. Своего рода машина мечты. Чёрная Волга, хотя тут бежевая. Что можете сказать о данном авто? Не стесняйтесь, говорите все плюсы и минусы, также нюансы по данному автомобилю. Буду рад обратной связи. Спасибо за ответ.
Даня Ким
Для полного восстановления понадобится до 500 тыс денег, а может и больше. Если богатый то можно и восстановить. Знакомый когда то Победу восстанавливал, потратил кучу бабла, но удовольствия ни какого не получил. Говорит сейчас на ней ездить не возможно! Стоит как музейный экспонат во дворе и ржавеет
Денис Леонтьев
Лучший ответ
55тыс??? одна покраска с подготовкой такого ведра под 100тыс.
При чём здесь плюсы и минусы? Хватит денег восстановить эту волну - бери.
На самом деле это шикарный автомобиль. Те кто читал роман Стивена
Кинга 63/22/11 знают что главный герой романа ездил на аналоге ГАЗ-21
Алексей Носков Форд и близко не аналог газ-21. Они только стилистически схожи. Конструкция, размеры - абсолютно разные.
Блин, ну и вопросики подкидываете...
Как в двух словах описать машину?
Раритет. Запчастей оригинальных найти сложно. Можно, но сложно, либо готовь денежку.
Что вы хотите получить в итоге?! Стильный восстановленный автомобиль или просто самобеглый тарантас для своей пятой точки?! Сколько вы готовы вложить для этого?!
Ну не ответишь так просто на все вопросы ваши!
мне нравится волга первой серии но фанатею от победы
Сергей Черезов
не покупать..
Петр Борисов
Пусть твоя мечта так и останется мечтой.
Для автослесарей. И 55 дорого. Цена этого хлама 5000р.
По нынешним меркам совершенно ненадежная. Это раньше обслуживание машины раз в неделю считалось нормой. А раз она за 55 тысяч, то это убитое ведро, в котором нужно делать абсолютно все.
а как проверить, из какой он партии? И сколько в нем родного?

у меня есть велосипед с номером рамы 00011. Причем такие же выпускали ну минимум лет 10 до моего.
Ни о чём
Роман Гриц