Выбор автомобиля или мотоцикла

ГАЗ 3110 стоящий аппарат?

Да, когда он у твоего соседа или еще какого-либо врага. :)
Не стоит его брать.
Серёга Загитов
Лучший ответ
Николай Павленко Серьёзный довод))) тогда только в подарок теще))
Серёга Загитов У меня отец и брат занимаются развалом-схождением колес и ремонтом ходовой части автомобиля. Они говорят, что лучше сделать три ВАЗ 21хх, чем одну 3110. И по их же словам, корову не прокормить, плюс надежность у нее не очень.

Такие доводы Вас устроят, сэр? :)))
чаще стоЯщий
Анатолий Кукин
много картошки влезет
Андрей Кон
для кого как. В прочем баржа есть баржа.
Нет пожалуй. Если про Волгу говорить, то по моему самая удачная у ГАЗа модель это 24-2410.Жрёт конечно много, но проще и надёжнее. Если не иметь в виду их тормоза само собою.
Иван Шандали
Есть ещё любители Российского автопрома !!!
на таком аппарате ездить, врагу не пожелаешь
Защита Узн
У меня на работе служебный ГАЗ -31105 вроде ездит пока)) ) 405 движок в нем стоит, когда покупали нас очень обрадовали, сказав что нам досталось более половины рабочих датчиков на двигателе)))
Илья Борщенко
Николай Павленко Да более половины это сильно))
Я вообще о русских автомобилях и думать не хочу.
У меня газ 3110 и меня он вполне устраивает лучше иномарки 190 км/ч бегает
Стоящий по сравнению с чем? С иномарками даже сравнивать смешно ))) у меня гетц и низачто на свете после него не сяду в волгу (хоть и класы разные) ) а если сравнивать с русскими то она одна из лучших я думаю ) на ней в армии ездил, очень даже неплохой аппарат ) ломалась не больше чем жигули там разные, бинзина правда жрет, но она и по комфортнее и по больше )))
железо плохое на нем!
у моего деда ГАЗ 3110 стоящее авто долго ездит едет 200км ч по мне так воще хорошо
Не такой уж и плохой. Просто дорвавшиеся до дорогих машин плебеи хают такие машины. Это ИХ, плебейское.
Oleg Lupashku