Да, когда он у твоего соседа или еще какого-либо врага. :)
Не стоит его брать.
Выбор автомобиля или мотоцикла
ГАЗ 3110 стоящий аппарат?
чаще стоЯщий
много картошки влезет
для кого как. В прочем баржа есть баржа.
Нет пожалуй. Если про Волгу говорить, то по моему самая удачная у ГАЗа модель это 24-2410.Жрёт конечно много, но проще и надёжнее. Если не иметь в виду их тормоза само собою.
Есть ещё любители Российского автопрома !!!
на таком аппарате ездить, врагу не пожелаешь
У меня на работе служебный ГАЗ -31105 вроде ездит пока)) ) 405 движок в нем стоит, когда покупали нас очень обрадовали, сказав что нам досталось более половины рабочих датчиков на двигателе)))
Николай Павленко
Да более половины это сильно))
Я вообще о русских автомобилях и думать не хочу.
У меня газ 3110 и меня он вполне устраивает лучше иномарки 190 км/ч бегает
Стоящий по сравнению с чем? С иномарками даже сравнивать смешно ))) у меня гетц и низачто на свете после него не сяду в волгу (хоть и класы разные) ) а если сравнивать с русскими то она одна из лучших я думаю ) на ней в армии ездил, очень даже неплохой аппарат ) ломалась не больше чем жигули там разные, бинзина правда жрет, но она и по комфортнее и по больше )))
железо плохое на нем!
у моего деда ГАЗ 3110 стоящее авто долго ездит едет 200км ч по мне так воще хорошо
Не такой уж и плохой. Просто дорвавшиеся до дорогих машин плебеи хают такие машины. Это ИХ, плебейское.