Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупать ржавую 2104 за 20 000 рублей на нормальном ходу? Все работает, а вот пороги сгнили . Дно целое

С целью покататься на пару месяцев в самый раз будет.
Андрей Шаров
Лучший ответ
Если на пороги есть тыс 20, то покупай.
Илья Бурко
Запень пороги монтажной пеной и катайся. Появятся бабло - срежешь эти и вваришь новые пороги.
Ну и крутяк, а на регистрацию и страховку деньги есть)))
Даже нужно, её можно утилизировать за 50т
*** ***
Если есть время, желание, руки и инструменты то можно довести до ума. Если всего этого нет то не стоит.
Ну, а почему нет? Пороги можно поварить, как и дно.
Ринат Каримов
да, возьми покатайся. потом пороги купишь и еще покатаешься))
Dastan Moldogaziev
Первая машина была такой, двигатель действительно не так давно восстановлен, пороги гнилые насквозь, днище и лонжероны более менее живые, поездил и повозился с ней, получил практический опыт.
Внимательно простучи дно и лонжероны, места к которым крепятся тяги подвески, если там гнилое железо не бери, на ходу мост может вырвать. осмотри передние стойки крыши, осмотри по всей длине и вниз где петли, передние лонжероны, брызговики и чашки на предмет выгибания и трещин.
Руслан Ахметов
Макс Луговской просмотрел. дно всё целое. у машины почемуто верх в основном пострадал. едет хорошо, сцепление мягкое, тормоза резковаты, но больше разочаровало внутреннее оформление- внутри панели страшные, музыки нет и с водительской двери общивка оторвана
чтобы ржавую даже без сварочных работ довести до нормального состояния потребуется от 60-80 тыс р, если нужно саврка металл понели для кузова то выйдет вам этот кусок железа в 150 тыс ценой, а вам это нужно?
Алексей Андронов Да ну нах... За 150 тысяч, лунный модуль из неё можно сделать.
Ещё десятку отдадите, переварят вам пороги... и будет целый автомобиль.
А что ещё можно купить за эти деньги? Хороший велосипед дороже...
*дари* Улы Жуз
Макс Луговской просмотрел. дно всё целое. у машины пороги сгнили и небольшие пятнышки есть. едет хорошо, сцепление мягкое, тормоза резковаты, но больше разочаровало внутреннее оформление- внутри панели страшные, музыки нет и с водительской двери общивка оторвана, потолок пожелтевший
на пару дней да!! Движок не впорядке будет на 1100%!!!!
сфотай гнилые участки и покажи по интернету слесарям, я купил гнилую, приехал в автоцентор, сказали поставь, продай, на ней опасно ездить расыпиться, но проездил месяц с риском по колхозу по колдыёбинам и продал ,,,
2108 87г
Ahror Umurzakov