Renault Laguna 2 и Volkswagen Passat B5 СЕДАНЫ ОТ 2003-2007 ГОДОВ
бюджет 12000 руб
что лучше мне подойдет ?
планирую покупать машину, для семьи (безопасность ) , и для работы на ней (РАЗВОЗ ПРОДУКЦИИ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА )
критерии (ремонтно-пригодная, надежная, с минимум вложений, комфортная, экономичная )
допускаю не большое расхождение затрат на обслуживание авто .То есть я бы хотел Passat B5 но если Laguna 2 лучше то выбор будет очевиден . И еще планирую поставить Газовое оборуд..
ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ ?
И ЕЩЕ ВОПРОС НЕ ПО ТЕМЕ
МОЖЕТ ЛИ ЩЯС ЧЕЛОВЕК НЕ ИМЕЯ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ, КУПИТЬ СЕБЕ МАШИНУ, И ЗАРЕГ .ЕЕ В ГАИ, ПОЛУЧИТЬ СТРАХОВКУ, ПРОЙТИ ТО ???и могут ли возникнуть какие проблемы с этим ?
ЗА РАНЕЕ СПАСИБО !
Выбор автомобиля или мотоцикла
ЧТО ЛУЧШЕ Renault Laguna 2 или Volkswagen Passat B5
12000 и то и это, сильно так себе состояние. из пресса, на металлобазе, по блату?
Виталя Кувшинов
нет через сайт обьявлений
Лагуна 2 - хорошая тачка, гораздо популярнее Лагуны 3. У Лагуны купе даже задние колеса с "доворотом" для лучшей управляемости, а такое есть только на дорогих моделях БМВ.
Пассат В5 - задолбает тебя своей передней алюминиевой подвеской. Ты представляешь себе алюминиевые рычаги на российских "дорогах"?
Машину покупай и регистрируй. "Права" для этого совершенно не нужны. У меня жена, например, уже 10 лет владеет машиной, не имея водительского удостоверения.
Андрей Яскевич
Ты спутал лагуны, дурачек. Какой нахер 4 control на второй лагуне?? Не знаешь, спрячься...
Андрей Яскевич
И где ты видел лагуну купе 3 ???Дай ссылочку!
Логан"- ост. круто, но не надёжно...
Laguna 3 *2007+ посоветовал бы, отличная машина, безотказная.
Laguna 2 -ни в коем случае, разоритесь на ремонты. На мой взгляд самое неудачное творение из всего Renault ряда. Имел счастье владеть и той и другой.
Виталий Новиков
Что ж там ломалось то, если там ломаться нечему?
Пассат Б5 не может быть 2007 года! Так как в 2005 году начал выпускаться Б6! Купить автомобиль может любой чел, а вот ездить, только с 18 лет и при наличии прав! И страховку и зарегистировать вы можете, но с водителем. Лагуна одна из лучших, если не самая лучшая в семействе Рено, но найти в хорошем состоянии не легко. Б5 это надо искать, не надо Б5 бояться, это совершенно другой класс, чем Рено, да у него алюм. рычаги, но у меня она ходит уже 150т. км, правда на Б6. Главное не надо брать Б5 турбированный и чтобы кузов был в хорошем состоянии. Подделайте Б5 и сносу ему не будет, или Б5+(рестайл) Здоровый, мягкий, комфортный, Лагуна меньше и ремонт у неё специфичнский, это на любителя.
Была в семье лагуна. За 4 года и 120000 пробега обрыв тросика стеклоподъемника водительской двери. Больше поломок не было.
Про пассат ничего не скажу.