Выбор автомобиля или мотоцикла

Какая машины выгодней (в плане ремонта и качества) Renaut Laguna 2,3 или Volkswagen Passat B5 ? поясните пожалуйста

Лагуна капризная тачка со сложной многорычаговой подвеской довелось покататься на такой сядешь и влюбишься а потом за голову хватаешься когда с подвеской проблемы начнутся - пассаты же считаются неубиваемыми тачками но ездить на них не доводилось
Sergey Gutnikoff
Лучший ответ
Лагуна 2 до 2005 года все очень капризные, Пассат ничем супер качественным тоже не отличается, это стереотип о том что все немецкое - качество.
Volkswagen Passat B5
немец запчасти по доступнее и по дешевле буду да и розбирать машину хорошо мастерам не придьотся ломать голову.
Renaut Laguna запчасти на Renaut не настолько распрастранины как на Volkswagen а на лагуну вобще редкость их достать будут можно только при розборе машины Б/у это проблематично хотя можно попробовать найти точку где человек занимаеца подобным бизнесом, на всьоже на Volkswagen надьожно и дьошево
)))) пассат конечно. на рено разоришься. это ж не машины
Illumination Radiance
У Пассата В5 передняя подвеска тоже многорычажная и держится недолго, года 2, аналогичная у Ауди А4 и А6, боле новые перешли опять на Мак-Ферсон, ну или что-то подобное. Вообще Пассаты лучше французов, но реально сейчас с конца 90-х годов все комплектующие и сборки не отвечают былой славе немцев, там всё турки делают, как и у нас всё скоро иностранцы с юга всё делать будут. Дёшево и не качественно...
те ездить или ремонтировать? не забивай бошку совковой херней с ее убогим сервисом