ну мне кажется на этот вопрос нельзя ответить однозначно! люди которые ответили до меня показали наглядные примеры машин которые им нравятся! хотя наверняка каждому из ответившых нравятся все марки авто !
Мне честно скажу нравятся все марки авто "! и объясню почему !
ACURA - Японское качество и унаследованное у Хонды мощь !
ALFA ROMEO - Это классические автомобили с необычной внешностью !
ASTON MARTIN - Это английская классика перевоплощенная в огромную мощь и стиль !
AUDI - Немецкое качество и комфорт ...
BENTLEY - Опять же английская классика опять же вооплащённая в мощь и представительский класс .
BMW - Немецкая мощь и комфорт !
CADILLAC - Американские легенды !
CHRYSLER - Это опять же американские машины но в какой то степени престижные и комфортные .
CITROEN - Французкое воплощение классики и комфорта .
DODGE - Американские герои, можна так сказать =))
Ferrari - Итальянская замечательная машина !
FORD - Американские семейные автомобили !
HONDA - Японское качество и комфорт! а главное удобство в управлении .
HUMMER - воплащение американской мечты! и не только американской !
INFINITI - Японское представление премиум класса !
LAMBORGHINI - Итальянская классика превращённая из трактора в спорт кары !
LAND ROVER - Английское величие и комфорт !
LEXUS - Опять же Японское представление премиум класса !
MAYBACH - Немецкий супер премиум класс !
MAZDA - Японская мощь и качество
MERCEDES - BENZ - Немецкое качество, комфорт, мощь и забота об автолюбителях !
MITSUBISHI - Японские автомобили среднего класса !
NISSAN - Опять же Япония !
PEUGEOT - Французкие авто прикольные ...
PORSCHE - Немецкая мощь и премиум класс !
RENAULT - Французкая простото и комфорт .
ROLLS - ROYCE - Английская классика .
TOYOTA - Уже прижившаяся всем марка !
VOLKSWAGEN - Немецкое качество .
VOLVO - Шведская безопасность и комфорт !
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какая марка машин вам больше всего нравится и почему??
Ягуар - у нее "морда" индивидуальная. ))
МЕРСЕДЕС! потому что он и в Африке мерседес!
Ауди, потому что нравится.
тойота- очень сексуальная машина))))))))))
А можно просто показать?

Езжу на Субару Аутбэк 3л - лучше машины в соотношении качество-мощь-управляемость пока не встречал.
В этом году хотел взять Лексус350 (по ездовым качествам не впечатлило) будем собирать деньги на Трибеку Нью 3,6л :)))
7-ка бэха
Audi - шикарно, качественно, красивее всех
мне нравится Mercedes-Benz S600 Pulman, потому что на нём ездит президент РФ
Поговорки:
"Хонда - стиляга, Тойота - трудяга, Ниссан - бревно, Митсубиши - вообще г... о" (не помню откуда) .
"Когда у человека нет денег на качественный немецкий автомобиль, то он покупает Лексус" (так говорят в Европе) .
"Любой автомобиль со временем становится Опелем" (нем.) .
"В командировку на Форде, из командировки на электричке" (тоже нем.) .
А нравится Bentley Continental GT. Нравится за то, что.. . что он.. . ну он.. . он такой.. . ну, не знаю...
на мой вкус Honda-HRV.красивая, удобна в управлении, всё при ней