Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите в выборе первой машины

Возникла потребность в автомобиле. Сейчас сдаю на права. Так вот. Возникла проблема: нужно купить авто. Покупаем на двоих с братом, оба получаем права сейчас. И естественно, дорогую машину покупать не хочется, да и денег на такую сейчас нет. Нам знакомый автомеханик посоветовал покупать первую машину иномарку, можно 20-летнюю. посоветовал Golf II. Но почитал я про них и понял, что с гольфом 91 года проблем будет немеренно. Так вот...что же лучше купить из иномарок Подскажите, что же лучше Бюджет 100-120 тыс. р.
не нужно вам иномарку с таким раскладом !
берите зубило 13-14-15
и нормально будет
Den Semenov
Лучший ответ
да лучше новую таврию купи.. . или как они там сейчас называются.. . на пару лет хватит, а больше и не надо...
Евро Сайд
бери бу нексию или старого мерина типа190в 201 кузове, а ваз он новый то сыпится. И еще от себя у меня были такие знакомые которые брали авто на 2 не чего хорошего у них из этого не вышло, даже дрались
Андрей Иштокин
ланос а лучше девятку
если 20 летнюю, то только тойоту
посмотри Toyota Carina li или Corolla
в твой бюджет как раз укладывается и руль левый

а так можно купить 14ку года 2003-2004, за 130-140
Олег Захаров
С таким бюджетом и для начала то только советский авто выбор широк.
Поверьте вы должны понять что такое авто. Не надо утверждать что да я
всё знаю и умею НЕТ ЭТО НИ ТАК. На советском авто можно ездить и правильно
ездить это две большие разницы, поверьте. После какого то периуда времени
можно будет подкопить и приобрести иномарку так как у вас уже будет какой то опыт.
УСПЕХА А ВЫБОР ЕСТЕСТВЕННО ЗА ВАМИ . А мы просто советчики.
матиз посмотри-не дорог и в 100 500раз лучше вазика (больше калины, надёжнее) и НОВАЯ (правда за ваш бюджет малёха вылазит, но есть автокредит-335 тр-моя мотя обошлась с примочками) в базе вообще 209 тр !
сам жене купил, а ей не отдал пока-сам юзаю-приходиться много передвигаться-нравиться и бенз не кушает, а нюхает: )
тока с кондишном обязон бери, тк в сырую погоду задние стёкла без него немного будут запотевать-других недостатков при такой цене у матиза нет!!!
а механик ваш-УМНМЦА!! ! гольф не убиваемая машина, даже в таком почтенном возрасте.... берите опеля, тоже вариант
Арт Z
японца бери.. . ниссан по умолчанию дешевле.. . адэшку возьми.. . сносу нет.. . либо санни...
реально присмотрись к Toyota Carina зайди на любой сайт либо авто ру если в России либо Автобазар и Авториа если в Украине введи свою сумму. Но думаю для начала тебе надо выбрать парочку претендентов примерно 5-7 марок автомобилей и потом отзывы и т. д и т. п.
ауди 80 бери... У меня знакомый взял уже вторую (первую разбил) в районе 100 тыщ
Ruslan Kusainov
Из наших че нибудь
Da
Dauren
лучше из наших что нибудь например 10ку в эксплуатаций дешевле будет
ты чо там старые форумы почитываешь. гольф 2 уже дряхлая старушка. стопицот раз уже переэсплуатирована. живых не осталось. не читай старые бояяны. бери за эту цену хорошую 2107 или самару 2109-2114. а альтернативы то и нету!
A Lomino
ниссан пульсар или ауди 80, вольксваген пассат б3
Самая лучшая тачила эта зопорожец, ахаха шучу, а лучше хамер
Aleks Okolot
лучше копи дальше или или.... я себе купил шкоду филицию но состояние хорошее ни гнилая ни ржавая сам правда под убил ее, вообщем смотреть надо а так 10 в идеаленом состоянии искать или девятку
Azer Azerov