Выбор автомобиля или мотоцикла

выбор первой машины

При выборе первой машине в районе 50 тысяч ( в Питере) обнаружил что взять можно только волгу при условии не ниже нулевых годов. подскажите как она будет для новичка при условии что по городу ездить не собираюсь ( город, кольцевая автодорога).

может что нибудь посоветуете ВСЕ ТАКИ ПЕРВАЯ МАШИНА!!!!
Бери восьмерку! а так ничего нормального за 50т не взять, в общем 9ки восмерки)
P.S.-десятку посмотри, но за эти деньги они не очень.
Иван Судаков
Лучший ответ
если на волге научишься, вазики-тазики семечками покажутся
но аппетит у машинки хороший
бери, что по душе)
Найди любую переднеприводную Жигули, лучше 21099, поездишь- расход там маленький, запчасти дёшего.

Волгу не вздумай, на бензине угоришь, и вообще машина ужасная ( у родственника их было две- хорошо, в гараже всё есть- яма, верстак, тисы, кувалда, компрессор...)
Карл Саламатин
Бери иномарку ЛуАЗ-245! Для новичка самоё то...
Иван Попов
Валентин Деркачев надо водоплавающую версию найти и отлично)))
волгу не стоит - тяжело управлять и габаритов не ощущаешь! бери 2108-09 -за 50 года так 96 и т д - самое то для учебы !
Бери отечественное авто и не вздумай иномарку за такую цену запаришся в гараже под ней лазить плюс железки дорогие. За такое бабло восьмерку разве что подубитую но покрайне мере лучше копы или шестерки.
Волгу не думай даже
во-первых жрет как свинья
во вторых сыпется как песок сквозь пальцы,
Хотя с другой стороны изучишь все аспекты ремонта авто и при покупке новой машины будешь знать что куда

Моя первая была Мазда 626, 1985г заменил все за 1,5 года, сам, теперь не возникает проблем с ремонтом ходовой, двигателя на других авто.. .
Нехера автосервисы кормить криворукие

Бери ваз с запчастями хоть напряга не будет
Михаил Бут