Выбор автомобиля или мотоцикла

подскажите ниссан нормальная машина?

Самый нормальный эта Деу Нексий! Жигуля капейке, шестёрке, девятке.
Ниссана не берите...
Станислав Бущан
Лучший ответ
Что за Ниссан - конкретней ?!
А марка какая? Ниссанов куча всяких разных. Но уж точно любой ниссан лучше русского продукта.
С другими японцами не сранить, но по сравнению с ВАЗом в сто раз лучше
Денис Ушаков
Некорректный вопрос. Какой класс машины Вас интересует? У меня, например, Ниссан Ноут. Для своего класса достаточно надёжная, лёгкая в управлении и сравнительно недорогая в обслуживании машина.
Ерёма Стволл
Нисаны разныого класса бывают,,,,
Здесь пройдитесь-дром. ру. Удачи!
с вазом несравнить
у каждой машины есть свои плюсы и минусы
Ниссанчик очень хороший авто кроме альмеры она какаято дубовая
Ар
Арзыбек
все ниссаны разныые
Radik Urmansow
Я не жалуюсь ...проблем минимум, по рейтингам надежности выше ауди и БМВ ...
есть такая поговорка - "взял ниссан - еб.. сь с ним сам")))
Yura Skrebnev
Ну если так взять в общем то НИССАН японец, так что скорее всего он должен быть надежным. Где то я даже слышал что у ниссанов самые надежние и долговечьные двигатели среди японских авто. Вот и все что я пока знаю...
Ни
Нияз
нормальная, но не все.
некоторые уродливые, некоторые дорогие.
а некоторые и то и то.
Pavel Galicin
Nissan - это большой автопроизводитель, такой как Toyota или BMW! а просто машины ниссан не бывает, но среди японских автоконцернов большей популярностью пользуется конечно Toyota! Но у и у Nissan есть не плохие авто в различных классах. Например Различные модели Infiniti
ну. так.... а в общем норм.)