Выбор автомобиля или мотоцикла
Как вы считаете, нормальная машина за такие деньги? Вот текст объявления - "авто простоял всю осень и зиму.двигатель ХТС, кап.ремонт 2009г.недостаток-необходим ремонт кузова (гнилой) т.к. год говорит сам за себя, временно не на ходу(требуется мелкий ремонт).Салон ухоженый.коробка 5-ти ступка.Цена 33000(договор.), можно на запчасти" Вы бы купили за такую цену?
Как вы считаете, нормальная машина?

Это где-то - 1100 долляров? Брать можно - опять же если судить только по описанию. Хотя за Штуцер можно купить шестерку, на хорошем ходу.
А что там нормального? Кузов гнилой, не на ходу, гемора выше крыши. 15 штук ей красная цена
не утиль мне ненужен
Думаю можно купить через год в утиле дороже дадут, кузов это не беда выглядит не плохо для своих лет Тебе решать я б не взял помимо есть наверняка еще скрытые неиспр, подвох будет неожиданным
ну я бы за пятнашку взял...
Дороговато для такой автошки.
почему бы и нет -, в крайнем случае по программе утилизации сдашь
Арман Джетпысбаев
3-года владеть надо.
Столько сколько отдашь за ремонт хватит на более целый автомобиль. заедь на СТО, пусть оценят фронт работ
необходим ремонт кузова (гнилой) , временно не на ходу, кап. ремонт 2009г. - недостаток - деньги на ветер, потом нада будет еще 50000 чтобы поехать
10 ей цена, кузовной ремонт знаешь сколько стоит-дорого, сам кузовщик-знаю. Лично я дал-бы за нее не больше 10,вложил еще 10 и годик можно покататься.
Зайди на мой блог и посмотри, как выбрать авто по состоянию кузова. Многие не знают, совет им в помощь.
Это явно не та фота.. . Не обращай внимания на такие объявления.. . Но, если нет денег... Надо брать.. . Со временем починешь...
На год судя по виду хватит без лишних вложений.
Не стоит, лучше ВАЗ 98года взять шестерку.
машина хреновая, а еще и в таком ужаснейшем состоянии! 6 тысяч ей цена
Нах эта помойка нужна. Денег высосет в три раза больше чем стоит. Если только под утилизацию брать.
не бери если гнилая могут сиденья или двигатель провалиться
у меня знакомый купил тоже машину по дешовки и временно ни находу но по словам хозяина поршневая была новая, попросил зделать я ниделю мучился регулировать чтоб завести пока головку клапонов не вскрыл и не обноружил что поршням давно пришол пипец болтаются как хрен в рукамойнике диагнос - двигатель мертв.
21 год!! !
Если он не на ходу и гнилой, то за что 33 рубля? За то что 2 года назад капремонт сделали.
10 рублей ему цена.
Зачем? Эти день можно с пользой потратить...
Здравствуйте, нет, я бы не взял. дорого для нее. очень дорого.
блин не дороже 15 такой хлам. она же полностью неисправна!! !
такое авто стоит брать как второе. если у тебя основное авто уже есть!
ХОЗЯИН ПРОСТО ИЩЕТ ЛОХА ЧТОБ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ХЛАМА!! ! НЕ ВЕДИСЬ!! !
тут иномарки не все до 21 года живут а что будет с вазом? Оо
33000!!!!В России вообще автопром о****л!!!! такие пошлины на иномарки, что мусор 1989 года за такие деньги продают!!!! да продавцу стыдно должно быть! В РК за такую цену как минимум пока BMW e36 года так 1992 можно взять.
нетладно бы что там с двигателем было но так как кузов гнилой я ее на метолом быпринял, за 1000
Ей цена 15 тысяч