Выбор автомобиля или мотоцикла
В московских салонах цены почти в 2 раза меньше чем в регионах. Тот же ниссан джук в Москве за 500 т. р. 15 года, а в Ставро
поле он от 890 начинается, причём 14 года. Тирано Ниссан в столице есть и за 470 на сайте авито. Солярисы 15х годов куча стоят от 330 косарей. Киа Рио тоже от 350..Вообще реально цены разнятся. Скажите, это какое то наеб@лово или как? У нас в Ставе Хундай дешевле 650 не найти ни в одном салоне. Выгоднее в столицу смотаться и там взять? Или там какие то проблемы с кредитом могут быть? Ну скажем с налом в 200 ехать+200 в кредит за того же корейца.
У официальных дилеров все цены в РФ одинаковые. Хочешь лишиться энной суммы денег? Тогда вперёд в Москау. Но я тебя предупредил. Такие цены только в Ара салонах.
Эрмек Багишев
ну тоже сомнения, ну а нах. тогда наёбывать в ценниках?
живу в Москве всю жизнь и прекрасно вижу эту кухню--официальных дилеров по маркам здесь около сотни.. а вот салончиков под тысячу и которые печатаются на авито!! (( зайди на официальный сай по марке и сам увидишь в реале что- ниссан джук стоит от 860 т р до 1млн 780т р, могут быть скидки )) но не более тысяч 100)))
Эрмек Багишев
Ну хорошо, а что они скажут если я приду и наличкой выложу на капот джука пол ляма? Нового, который у них в салоне и рядом с которым ценник-500 тыс. Заворачивайте товар, я покупаю. Вот зачем лгать то тогда?
Так в Москве нищеброды живут - вот им и дешевле продают. :о)
А ещё про нас москвичей говорите, что мы тут зажрались совсем!!!
И ты этому веришь ???
Сомневаюсь, чтобы это было правдой, там задача развести на кредит, вы приезжаете, а таких авто нет, только дороже, а сумма у вас такая, кредит!
Максим Давыдов
Терано за 470 - это явный развод
Лохотрон 100%. Коллега в декабре поехал за солярисом (вроде), за 300. Новым. Спросил: есть в наличии? Да. Есть. Приехал. А там подержанная да ещё и битая. В итоге на месте взял фабию.
Принцип там такой. Приезжаеш, а там говорят: в этой комплектации нет в наличии. И вообще это по программе утилизации или трейд ин.
Есть доля мошейников, которые разводят на предоплату, для того чтобы якобы авто забронировать для вас.
Это мошенники, кинут тебя рублей на 50 посмотри видео Лиса Рулит а ты походу недалёкий..
Эрмек Багишев
ты гляжу дальновидный прям. По Лисе по жизни живёшь?
Андрей Свистельник
Я кстати от Лисы отписался нафиг. Не смотрю больше. Не та, она стала, не та. Раньше хоть это всё её дело было на правду похоже, и польза была. А сейчас дерьмо вообще стало.
Наивный, как говорится, дураков у нас в стране ещё лет на сто хватит. Говорили уже об этом, писали тысячу раз, а он всё туда же. Жук за 500к! Давай вперед:)
Если дилер нефициальные это кидалово и разводилов для таких как ты лохов из провинции. все авто нужно брать только у оф дилера, что касаеться цен в Москве у оф дилеров действительно ниже ииз высокой конкуренции в отличае от регионов где меньше дилеров. ни один автозавод не бцдет продавать авто ниже себестоимости