Выбор автомобиля или мотоцикла

Выбор - Ауди А6 или Volkswagen Passat ???машина БУ примерно 1999 - 2002 г.в.

Они примерно одинаковые и по цене и комплектации, но все таки какая лучше, комфортнее и т. д. ??
ауди н екомфортнее!!!! они одинаковы, подвеска и рулевое точно такое!!!! ездил на обоих, разницы за релем никакой. . только салон.... люди не зная, чег опиздите???? поражает просто, вы не ездили на них
Дмитрий Чалов
Лучший ответ
Сергей Макаров У друга А6 ездил, на Фольце нет, от Ауди впечатления - не скажешь что машине 13 лет
Виктор Емельянов Нифига они не одинаковы. Едут совершенно по-разному. У меня собственная А6, и Пассаты у знакомых. Ничего плохого про Пассата не скажу, но А6 едет лучше. И в салоне тише.
Ауди. Комфортней и лучше. Но содержание дороже. Особое внимание мульту.
Сергей Макаров Что за МУЛЬТУ - не понимаю?
Конечно Ауди.
Виктор Гаркуша
Мммм.... фольц. Подвеска крепче по нашим дорогам то, запчасти не такие дорогие.
Muhammad Yusuf Mamadaliev
пассат рабочая лошадка, будет подешевле в обслуге, ауди подороже, но и по комфортнее, смотря какой критерий выбора
Slary ~
Сергей Макаров Они почти одинаковые, у Ауди только вид больше нравится))))))
Аудюху бери.
Alexsandr Chig
по поводу того что ауди разорит на запчастях полностью не согласен у меня а6 2001 г. 2.4 поменял ремень грм ( и все сопутствуещее ролики помпу сальники и т. д. меняется все сразу) это обязательно при покупке авто б. у. , поменял пер. колодки, свечи и само собой фильтр, масло в коробке и конечно фильтра ставлю все оригинал накатал 60000 км а машины действительно во многом схожи но ауди по симпотнее на мой взгляд
пассат бери. у меня такой. на а6 мне кажется разоришься. не забываем про алюминиевые капот и крышку багажника) ) хотя она заметно круче, просторнее. а так уровень качества один и тот же - VAG
Сергей Макаров Так вроде у них запчасти взаимозаменяемые или я не прав??? то что Ауди лучше выгдядит - здесь согласен
Кирилл Логашин и кстати по цене они не совсем и одинаковы. за а6 просят дороже. кстати присмотрись к а4. они с пассатом ,5 более близкие родственники
скажу по собственному опыту - автомобили почти одинаковы начинкой, так что два фактора: состояние авто и личный комфорт в нём)) )
я сам в этом году поменял вольксваген на ауди)
Сергей Макаров Но Фольц немного дешевле Ауди
две сестренки ауди дизайн фольц комфорт
Witik Павлов
И то и то дает прибыль торговкам запчастями, из них все соки выжали а запчасти на них новые продают советую к меркну присмотрется с180 правда их мало а так лучше японец
Daniyar Zharasbekov
Виктор Емельянов И много в вашем городе 8-ми .. 12-ти летних японцев? Мерс - да, у него нет возраста, а есть состояние.
Сергей Макаров мерседес - задний привод ( не подходит ), японец уже был ( что то не Фонтан )))))))
если для роботы то выбрал бы фольц, а если для себя то ауди. Ездил на фольце 1.8 турбо на ручке, машина бомба. Посмотрел бы какая комплектация мотор . Тогда бы прикинул. Чего нибудь выбрал.