Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину посоветуете до 220 т.? Опыт вождения 1 год на 2110,хочется пересесть на иномарку, да и денег подкопил
Хочется машину, которая нормально едет, надёжная и выглядит неплохо, нравился вариант Форд Фокуса, Ниссана Примера, что посоветуете ещё и может вообще выкинуть из головы мои варианты? Предложения копи дальше не рассматриваю, ибо 10ка уже изжила себя полностью
Примера за 220? Вы шутите. Очень повезет если попадется относительно живой Логан.
Александр Суржа
Согласен, объявления такие есть, но не особо им верю, ничего пока не смотрел, неужели кроме Логана больше ничего? А Фокус?
логан 2008 года
Александр Суржа
В крайнем случае буду брать его, единственный минус для меня-это его экстерьер, с виду корыто, но у знакомого есть, знаю, что авто надёжное
Нисан альмера н16 и примера по ДВС одно и тоже! ДВС 1.5-1.6 масло не жрут 1.8 даже в мануале прописан! Фокус многим нравится мне лично нет! Да замена ГРМ дорого обходится!
Александр Суржа
То есть ты не отрицаешь факта, что я смогу найти Фокус, альмеру, примеру или ещё какую-то иномарку за мои деньги?
дэу матиз только за 220 т - тоже иномарка
Александр Суржа
Матиз точно нет
Нексия новая, Логан... Красотой своей не блещут, но по этой цене лучше не найдешь
А бюджет в 220к - чисто вместе с продажей чирика? Или в сухую? Я бы подкопил таки до 250 + 20% на оформление. А так, не знаю. Логан или сандерку вполне живые можно найти, но ты писал, что экстерьер - согласен, утюг тот еще. Старенькие иномарки если только немок или на крайний случай японок брать, но нормальных вариантов мало. Зело с ништяками - а4 96-98 года, правда в ближайшие пару лет с вложениями. Окромя подвески и электроники, годно. Нексию и шлакос я бы не стал брать, чисто личное мнение. Первое узбекистан, а второе - украина. Они хоть и получше тазов, но ниша та же. Я бы еще на природу посмотрел, за такие деньги можно взять вполне свежую в хорошей комплектации + если чирик обслуживал своими руками, то все как на ладони. А, про фокусы - годные фокусы только от 280 начинаются, имей ввиду!
Приора будет тоже не плоха, вроде с виду иномарка, а вроде и отечественная, а вообще посмотрите на япов ну или как выше в комментах было сказано хюндай акцент
Reno Logan если б у в хорошем состоянии
Мазда 323ф, хендай акцент, шевроле ланос. За 200+ полно отличных вариантов. На кройняк калина.