Выбор автомобиля или мотоцикла
А какую машину лучше купить дувушке без опыта вождения,только после автошколы7 =) Ток не очень дорогую
Везет однако девушке, купите део матиз для начала.))
Я сама только получила права и путем долгого выискивания на форумах, сайтах с тест-драйвом и опросом многих знакомых пришла к выводу что покупать надо
Hyundai i20. Идеальное соотношение цены и качества. Это преемник Гетца, вышел только летом этого года на Российский рынок. По безопасности просто подарок. Что немаловажно для первой машины. И гарантия 5 лет.
Hyundai i20 — цены
Компактный хэтчбек Hyundai i20 предлагается с трех- или пятидверным кузовом, с одним из трех моторов: 1.2 (78 л. с.) , 1.4 (100 л. с. ) или 1.6 (126 л. с. )
Самый доступный трехдверный Hyundai i20 1.2 стоит 399 900 рублей. В базовой комплектации Classic есть две подушки безопасности, АБС, усилитель руля, передние электростеклоподъемники, CD-аудиосистема, центральный замок. Исполнение Comfort, дополненное кондиционером, подогревом передних сидений, задними электростеклоподъемниками, электроприводом и подогревом зеркал, оценивается в 433 900 рублей.
Цены на Hyundai i20 с 1,4-литровым мотором начинаются с 419 900 рублей.
Версия с двигателем 1.6 обойдется покупателю не менее чем в 521 900 рублей.
Пятидверный Hyundai i20 стоит на 10 тысяч рублей дороже «трехдверки» . Для версий 1.4 и 1.6 можно заказать четырехступенчатый «автомат» за дополнительные 25 тысяч рублей.
http://www.drive.ru/hyundai/models/hyund...

Hyundai i20 — цены

на какую хватит денег хоть оку
иномарку, автомат, китайские авто не берите
Луче всиво пад цвет губной памады!
если подешевше - копейку возьми, если покачественнее нексию (лучше с некрашенными бамперами)
Не все ли равно на чем рисковать...
Во понеслось - оку, копейку - советчики блин. Если девушка любимая бери исходя из «машина с хорошей безопасностью» например Renaul Clio 1.2-1.4. Если не любимая. Бери РосАвтопром.
Купи копейку или запорожец.. . короч чо нить из отечества
Предлагаю каток отечественный, не дорого и для наших дорог очень сердито.