Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину подарить дочке на 18 лет?

Какую сама выберет ей кататься .
Серёга Сучков
Лучший ответ
Красненькую, конечно.
Aibek Tynarbek
Лучше, конечно, красненькую ...но можно и беленькую ))
Алий Айсанов
До 21 года таки пока лучше из детского мира...)
Рома Пономарёв
Красненькую и с автоматом.
Obkomobraz Obkomobraz
никакую. молодая она совсем. когда "дозреет", она сама решит
Скания
Ender Tnt
можно вибратор
Губозакаточную
opel corsa 2013
opel adam
mini cooper какой нибудь
плюсы этих авто в том, что у них широкие возможности индивидуализации)
швейную или стиральную
Бэху тройку.
простенькую.. . какуенибудь хонду.. . все равно ведь разобьёт
Посудомоечную.
Майбах
Новый Фольсваген Гольф будет хорошим решением. И машинка не очень большая, и мощная, и экономичная, и, что самое главное, модная.
Артём Гришин
новый ленд крузер. большой конечно но безопасный (что прадо что 200)
Волосики то на писюльке почернели? чтоб машину дарить
смотря какой бюджет
А по-моему лучше сразу нормальную. Пусть б/у, но чтобы нравилась. А то сейчас какой-нибудь матиз купите, а она его нарочно и разобьет. Я свою первую брал Ровер вот такой http://www.lrservice.ru/landrover/rangerover/ с рук. И уже 5 лет на ней. Нравится, и менять не собираюсь. Да и для б/у цена все равно приличная, так что бережнее относишься
Iluha_ Mix
стиральную
На первое время можно купить чего из нашего автопрома - бить не жалко, да и запчасти не такие дорогие, как на иномарках. А если хочется иномарку именно, то можно какой-нибудь хундай гетс, очень даже машинка для девушки.
как-то рановато дочке машину!
Саша Яшка