Выбор автомобиля или мотоцикла
Скажите, за 200 000 лучше взять подержанную иномарку или новую российскую машину? Чтобы почти не ломалась и ездила..
Привет бери конечно иномарку года 1998 и проблем не будет
Ну не Руссотазик точно ...
DAEWOO Nexia
200 000 если только ОКА НОВАЯ ИЛИ КЛАСИКА
http://www.avto-germes.ru/sale/daewoo/nexia/price/
Дружище, привет тебе от хомяка, спасибо за ответ. Но дочь его хочет найти раньше, чем кто-то из 6 тойчиков. Ну и о машине. Смотри на пробег, чтобы не была "УТОПЛЕНИКОМ".По всей Европе в этом году были паводки, так что риск большой. У меня 13 модель "Жигулей" с 1977 года, страшно подумать. Но еще бегает, 150 тысяч пробега. Если бы дороги были получше, ей бы сносу не было. По-любоиу - новая "Калина" или что ты имеешь на примете - лучше, чем аниквариат из-за бугра. Фольксваген - надежная, удобная в обслуге, но если прошла до 100 тысяч, потом - всё сыплется.... Удачи!
что бы почти не ломалася и ездила - так бывает тока в сказке))
Можешь взять старенькую иномару года 99. Японку или еще что нить хорошее. Но будь готов вложить еще около 50, "что бы не ломалась".
Говорят не плохие машины albea и accent.
вы не правы. купил волгу газ 31115-отлично! 2 года езжу, ни разу не сломалась, экономичная скоростная, причем взял с рук с пробегом 300000 за 168тр
Владислав Фатахов
Наверное, тебе все таки просто повезло.
Михаил Мирошников
капремонт подвески ГАЗ 31105- 20 -25 тонн с работой( межремонтный интервал 80-100 тысяч пробега) кап ремонт любой иноманки среднего класса с подвеской макферсон будет стоитьс работой 8-12 тонн межремонтный интервал составит 120-150 т. км) из учета Ваших Россйских дорог( по европе 150-250 тысяч)
Едь в беларусь за эти бабосы возьмешь лайбу без проблем - бензин-2000-2002 года или дизель 1999-2001 года проходная на ваш Рынок
Владислав Фатахов
што такое лайба?
поддержаную иномарку, потому что в отечественной через месяц что нибудь да сломается)
японку и без пробега.. . однозначно...
Иномарку и лучше тойоту, в любом овощьном магазине запчасти найдешь!
Ломаются все машины, ухаживать надо. Просто за иномаркой реже, но дороже уход. Вот и все. А вобще в сложившихся условиях культуры вождения россиян берите машину с подушками безопасности. Ужас что твориться на дорогах...
Бери только иномарку говорю из личного опыта, только смотри внимательно когда берёшь. А то возмёшь не иномарку, а хлам.