Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему всегда жалко продавать свою машину? Сколько машин было всегда было жалко.

Чувство привязанности
Yahyo Ibragimov
Лучший ответ
Ладно если просто жалко. А мне пол-жизни снится первая машина, каждый раз в одном контексте, стоит во дворе и она и нынешняя, а я решаю - на какой сегодня поехать, вроде давно не ездил на старой, да и страховки на нее нет...
Виктор Заикин
Halilillo Raxmatxo'jaev А мне наоборот, часто сниться что я езжу на машине которой у меня никогда не было (новее и лучше чем нынешняя) и просыпаюсь грустным из-за этого :)
нет, пришла пора-меняю
Jura Markov
Леонид Дудкевич Почему выбрать тойота рав а не мазда сх5?
Не согласен. У водителя две радости - когда продает машину, и когда покупает машину!
Дмитрий Лисица
Алексей Гришакин Ну не все так, вон у соседа пенсионера Ауди 100 с4, уже 13 лет. Так ее любит.. не машина, а огонек. Считай гаражное хранение, за 13 лет не одной ржавчинки
привязанность сердцем))
щас катаюсь, со слезами думаю как продавать буду...
новую надо брать. Можно в яндекс такси зарабатывать и потом купить себе иномарку крутую.
Dmitrij Dudkov
Значит тебе машина не нужна, для красоты брал. Попробуй взять западного демона для поездок и перевозок, и не особо жалей его. Увидишь затем, как легко с ним расстаться.
Влад Ад
Всегда плачу, когда подала. Уже трёх так отдала
я никогда не жалел о продаже.
потому что был рад что помог человеку, подержанные машины покупают не от хорошей жизни.
даже немного завидовал новому владельцу, потому что ему машина доставалась в гораздо лучшем техническом состоянии чем мне.
Сроднились плюс чувство собственничества...
Arman Mukanov
Ты помнишь на каком сиденье сколько раз ты пукнул и как ты менял чехол для него чтобы еще пукать
Алексей Иии
Жалко. А моя старая, полгода назад в трейдин сданная, теперь рядом с мужниной частенько стоит, в их промзоне. Вообще, жалко становится. Мужик какой-то левый в моем Сандерике, на моих дисках, даже наклейку мою не оторвал...
Алексей St
Это плохая примета.
Леонид Дудкевич Плохая примета когда жалко продавать ?))) почему ?
У мужиков появляется привязанность к "железке", в подсознании она "живая"