Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли продавать безпроблемную машину?

Хочется что-то более лучшее, более новое. Но стоит ли заморачиваться, если машина проблем не доставляет и вполне устраивает?
человеку всегда хочеться лучьшее.... если у тебя куча денег покупай круче.. а если нет то лучьше купи что небуть из того что у тебя вопще нету а хочетсья -)
Виктор Козлов
Лучший ответ
Только если кому-то из своих.
Даже нужно если есть прогресс!
Rock'n Rolla
если мне в машине комфортно и удобно, если она мне во всем нравится то и заморачиватся не буду!
Такая корова нужна самому. Ты ведь машину в нормальном состоянии больше не купишь, так что катайся и улыбайся
Нет не стоит... однозначно... как только купишь что то получше и убедишься что лучше на самом деле тогда уже можнои продать
Конечно стоит! Ведь жизнь так коротка и интересна! И многое надо успеть!!!
если хочется проблем то вперед .хотя хороший друг лудше новых двух.
Vasia Pupkin
Ну если хотите машину поменять то за машину без проблем дадут больше денег (хотя проадвать будете дольше) . Ушатанный хлам продать легче, особенно если его тряпочкой протереть перед продажей, т. к. лохов доверчивых у нас много очень. А вот хорошую машину по реальной цене надо ждать понимающего товарисча.
Все от тебя зависит многим нравится старое авто !
Продал японку на автомате, взял немца-пожалел
Р.
Рони .
мучился таким - же вопросом, была японец с автоматом, потом отдарил машину на полтора года родне, пока хожу пешком, а потом сяду в неё родимую опять и скажу какая хорошая тачка, а хочется хорошую механку чтоб побуксовать погазить, а новенького всегда хочется по мне так надо пробовать принципиально разное чтоб разница чувствовалась.
stariy druq vernee novoqo,na vashem meste ya bi ne prodala besproblemnuyu mashinu