Выбор автомобиля или мотоцикла
Мужчины, вы беситесь когда женщина сидит за рулем машины, которая дороже чем ваша?
Ни капельки это не беспокоит. За 20 лет, работаю перс. водителем, увидел и похлопал за вождение только двоим девушкам. так что дороговизна машины здесь не при чем.
Ты не поверишь Насколько, Мне По-Бую!!!!
Женщины, а вы беситесь если у какого-нибудь педика губы накрашены помадой которая дороже вашей? Вот и тут та же хрень.
Дело не в цене автомобиля. Важно, чтобы женщина была адекватна за рулем, остальное фигня.
когда не наглеет и не тупит, то нет
Нет, напротив, я рад что у нее хотя бы в этом отношении все в порядке. Тем более что хороший, комфортный автомобиль для женщины важнее, даже с точки зрения здоровья, например.
а чего мне беситься, не мне же ее в прекрасный день разбивать вхлам=)
Бесятся однозначно. А, ещё хбольше нервничают, когда их на крутых авто я на своей Пиканте обгоню. ПРОСТО ЗВЕРЕЮТ!!!
если водитель хорошо водит, то как правило не смотришь, какого пола он там. а вот если ездить нифига не умеет еще и лихачит, то такие бесят независимо от пола и дороговизны машины.
ну конечно если попадается такая неумеха дама, на дорогущей машине, то бесит в квадрате.
Всё справедливо. Кто на что учился, по сеньке и шапка!
А потом вы жалуетесь, что вас оскорбляют....
нет мы не бесимся, так как все знают, что из 10 женщин вряд ли одна даже сама в состоянии заработать сама на дорогое авто.
Я за таких радуюсь, особенно если она и водит так же красиво как выглядит её авто.
Да пусть хоть за штурвалом самолета, мне все равно)))
мне все равно каждый живет как может у кого то есть у кого то нет. всегда были завистники ворчуны и вечно недовольные