Выбор автомобиля или мотоцикла

Дорогие мужчины и не только. Помогите с решением какую машину купить.

Дочь хочет машину купить а вот выбор всё ни как остановить не может.
Ей нужна дамская, с просторным салоном (для детских кресел), желательно хэтчбек, надёжная в безопасности, и именно с гидроусилителем руля, ценовой порог около 800 000 +/-. Что можете посоветовать? Какую марку и модель?
Пежо 308 с автоматом 1.6л, 120 л. с, расход 8л в смешанном режиме, 6,4л по трассе. Двухзонный климат-контроль. Ездим с женой два года на такой и не жалеем. www.ural.peugeot.ru сайт в Екб. Пыжики не продаю, просто высказал свое мнение.
Дамир Омирбеков
Лучший ответ
Рено сценик, ниссан ноут. На самом деле в этом диапазоне цен машин завались...
микровэн надо. Типа Форд С-мах, королла Версо итд. Как раз в эти деньги.
за 800 можно2 купить
Андрей прав, минивэн - это самое то.
Нетривиальное решение, купить Сузуки Гранд Витару 3двери, или Киа Спортидж новый. Помимо места в салоне и т. п. получит ещё и отсутствие проблем с перемещениями по городу, в плане ям, колодцев и всякой прочей гадости.
Степан Ерёмин
за эти деньги все автосалоны у Ваших ног...
Сергей Иванов
за 800 море чего. если корейцев - киа сид, японца - тайота аурис. ну или фольсваген гольф
бмв Х3, хонда СРВ, РаВ-4
Gayrat Soriev
хонда- елемент
Толик Юферев
За 800 можно 3 купить
фольксваген гольф. я за него
для дамы лучше и просторнее чем Toyota Rav 4 просто не найти
Nodir Nematullaev
Выбор огромный.
Если не получается выбрать значит выбираете не по правильным критериям.
Совет мой странный, но верный.
1. Надо прибавить 300-400 000.
2. Выбирайте из:
- Мини Купер (красота не неописуемая, для девочки- мечта)
- Вольво С30 (очень сильная машинка)
- Крайслер ПТ Крузер (Стиль! )
- БМВ 2 (все в названии)
Машина для девочки как мужчина или хороший или никакой. Не надо практичный- надо любимый.. . Полюбить Опель, Рено или Ситроен- извращение.
Любая машина лишние проблемы, но эти хоть НРАВИТСЯ будут.
Все же девочка должна быть девочкой, а не универсальным солдатом.