Выбор автомобиля или мотоцикла
Водители за рулём копейки....Которых мы часто видим на дороге.Ваше к ним отношение?Лично я уважаю таких водителей!
Я оч умиляюсь когда вижу седую парочку мирно тарахтящую из сада на свой жОлтой вылизанной копеечке....)))))
Михаил Кулешов
Я тоже))))
Александр Степихов
Вот такие копеечки действительно умиляют, только их все меньше и меньше
немного уважения, немного сочувствия, немного побаиваюсь (так как чаще всего - это либо молодежь, либо пенсионеры, и те и другие могут еще те номера отколоть)
а в общем и целом - ровное отношение, как и к другим участникам движения
Чет я не понял, в некоторых ответах при чем мотоциклы.. . Ну да ладно.. .
Я людей уважаю не за то, на какой машине они ездять, а за то, КАК они ездят. А тут уж что копейка, что шестисотый - как то по барабану...
На копеечках сейчас очень много запрядельно молоденьких лихачей, толи от дедов достались, толи стоят дешево. Состояние машины аховое, амбиций уйма, а опыта вождения нет....
Не люблю мотоциклистов на дороге.
просто не бросается в глаза....
Видел за рулем как стариков-лихачей, развивающих на МКАДЕ целых 50 км/ч так и не очень адекватных молодых водителей, так и другой контингент.. .
Могу уважать только людей, прошедших ВОВ, но они врятли еще ездят.. . За что я должен уважать других?
Нормальная машина.
нормальное отношение)
Как мотоциклист на дороге хочу сказать, что любить надо девушек. А мотоциклистов лучше беречь. Ибо нас мало и век наш недолог))).
Боюсь. Ненадежный тандем - авто в изрядно потрепанном состоянии и водители как правило мало опытные.
Главное кто за рулем, а не какой автомобиль.
я обьежаю боюсь я таких машин которым уже по 20 лет то тормоза откажут то сцепление