Выбор автомобиля или мотоцикла

Очень часто вижу девушек 20-25 лет на шикарных машинах. Кем надо работать, чтобы в юном возросте купить доргую машину?

Кредиты никто не отменял. И у неё возможно есть муж, папа, брат.
Василий Ковалёв
Лучший ответ
можно быть просто дочерью- это почти ни к чему не обязывает
Гаэмт Балаково
25 - это уже далеко не юность)))) ) дочь, жена богатого человека - это не весь приличный список. Моя знакомая руководит 4-мя магазинами. У нее свой бизнес. И мужа алкоголика она дааавно выгнала. Машина у нее есть. Скоро квартиру купит.
Roman Ахмадулин
Xusen Xakimov а что это старость что ли это как надо работать чтоьы к этому возрасту много заработать денег
Оля, зависть - плохое чувство ...
Начинать с панели Продолжать в массажных салонах
Вы знаете,, а йа видела паренька 18 лет на Хаммере,, он наверно бедолАга, с пеленок на него копил) )
Скорее всего, это просто дети богатых родителей,, ну или вполне адекватная, и трудоспособная молодежь (в нормальном смысле этого слова), сейчас каждый второй,, может взять авто в креДит,, и в 19 лет и в 45))А то мужчин послушаешь,, так одни проститутки и бля@ди на дорогах,.)))
Om
Omad
програмистом или нефтянником или хакером
Сергей Коцер
Найди богатого хахаля, либо удачно выйди за муж... именно так это и делается... своими мозгами врядли получится если такие вопросы задаёшь
Сергей .
Вам кажется, что они ещё и работают??
Ринат Ахметшин
Минетчицей;))))
А кто сказал, что это их машины? Это они так хорошо ложатся под какого-нибудь миллиардера, кто их нашел на улице, а теперь отрабатывают эти автомобили. А надоест ему- он ее назад выкинет на улицу, а машину следующей кандидатке передаст
Мужик спрашивает девушку на дорогом авто;
-Ты кем работаешь?
-я МИНЬЕТЧИЦА!
-Чё хуй сосёшь?
-Нее.. Мужик у тебя 2000$ в кармане есть?... А квартира на Кутузовке?... А иномарка новая??. .
Так вот это ты хуй сосёшь, а я миньетчица!
Eugeniu Lopatenco
П.. да не бог, но помогает ))))))
Да сейчас они работают кем хочешь!!!!
U T
А это те которым нравятся мужчины постарше, чем постарше мужчина, тем покруче машина.
наверное нужно учиться в детстве и молодости, а не гулять сутками...
Скорее не кем, а ЧЕМ надо работать..
либа дочка-жена либа вротберушка, я таких на дароге ненавижу, т. к. машина у них это всего лишь понт
содержанкой очевидно
А с чего вы взяли, что они сами на них заработали? Зарабатывают в таком возрасте на такие автомобили, очень мало людей! Возможно, что им: родители подарили, муж купил, и т. п
На панели, душечка, на панели!
Нужно иметь богатых родителей.