Выбор автомобиля или мотоцикла

А дорого ли? будет содержать Мерседес купленный в идеальном состоянии, но которому 20-25 лет.

Не слушай никого, у меня был 124 2,6 1986 г. в. Нет, недорого, по ходовке всё по кругу максимум 500-600 долл с работой (и на годы забудешь о ремонте) . По движку, если его не мыли горячим и не перегревали - вообще ничего делать не надо. Но не стоит брать 2,6 и 3,0. Хорошие движки 2,2 2,8 3,2. А кузов, если не битый - реально вечный. АКПП, если по регламенту всё вовремя делали - то же вечная. Бери, не пожалеешь. Я 3 года отъездил, кабы не нужда в деньгах - не продал бы.
Александр Кукушкин
Лучший ответ
Булат Гумеров Вот мне просто интересно чем тебя М103 не устроил.
Дорого... как любую иномарку...
Юнис Мирзоев
нет не дорого запчасти копеешные например фара оригинал 1500 рублей в сборе крыло 2500
Худайназаров Баходир ну то это не дорого..
все детали уже давно выходили ресурс. каждый месяц будет ламаться что-то тысяч на 3... а то и больше.. .
а если сразу полетит что-то типа сцепление, сразу влетаешь на 30 тыс.
Смотря с чем сравнивать.. . НО естественно не дёшево, т. к. немец.. . Да и сыпаться они начинают после 15 лет...
.M
... M.s...
смотря как подходить к вопросу обслуживания - конечно русское авто будет стоить тебе подешевле, а так такие вещи как коробка автомат, рулевая рейка, колеса не самые дешевые, но для таких взрослых авто есть разборки за вполне нормальные деньги, а уж на расходники думаю накопишь :)
дорого.
Ulaskhan Zhunisov
Кульный мерс но дорого в обслуге)))
Возможно даже дороже чем новый. Иномарка иномаркой а мерседес это мерседес.
Rashid K
124-й кузов вечный. Сам на нем ездил год, покупал у знакомого, знал, что машина в хорошем состоянии. За год никаких вложений ВООБЩЕ. А если не знаете историю машины, то лучше конечно не рисковать.... можно попасть на немалые деньги) И ни в коем случае не берите дизель тех времен
Женка Онли
дорого! но тачка вещь! но если она не убитая то еще поездит не ломаясь!!
С этим корытом можно остаться без штанов. Покупай единый проездной, на всякий случай.