Выбор автомобиля или мотоцикла

А что лучше: Мерседес 200 (в отличном состоянии) 1979 года или ВАЗ 2107 2002 года в среднем состоянии?

Андрей Денисов
Взрослый породистый скакун и молодой глупый осёл. Выбор твой.
Tupac Shakur
Лучший ответ
Опять сравниваем машины РАЗНЫХ классов? Вы ещё бы ВАЗ и КАМАЗ сравнили.
Ренат Ренат
Андрей Денисов Я сравниваю машины ОДНОЙ ЦЕНОВОЙ КАТЕГОРИИ. Этим авто цена в базарный день - 70 тысяч. Так что же по-вашему мнению лучше?
Мерседес лучше, но порядка на 2 дороже встанет.
Талаптан ***
Обе уже неподарок ..
Ой, да он старше меня.. надо же еще и состояние отличное.. Но все же наверно лучше уж Вазик))
Андрей Жук
мерс канешна ваз полное дерьмо
Паша Иванов
Ни то ни то....
Mujibiu Dotep)))
в качестве машины -мерс

а в качестве металлолма, ведра с райками, геммороя-ваз
ЗАЗ-968м лучше!
Юрий Харченко
на повседневную езду ваз а как любимая игрушка котрую надо холить и лелеять то мерс
Конечно ВАЗ, мерс в ети годи металлолом на колесах, бензин траса 10-12, город 13-15 запчастей нет, и стоят в 3 раз дороже
однозначно мерс лучше, даже новой лады из салона
Мерседес такого года очень дорог в зксплуатации, да и на бензине одном разоришься 2л. мотор кушает 15л. бензина! Жигули во всех эксплуатационных "манёврах"доступны. А понты дешовые ни кому уж ненужны....
Tyk Teyj
не бери старые иномарки, пусть даже в отличном состоянии - всё равно ей уже 30 лет я вот тоже так сделал - взял ауди 80 думал раз иномарка - значит не ломается, и за время эксплуатации добрым словом вспоминал наши Жучки... ты на одни запчастях разоришься, у ауди стартер 26 тысяч!!!! Вот и надо оно тебе???