Выбор автомобиля или мотоцикла

Новый дизельный УАЗ Патриот или дизельный Nissan Patrol 2002 года в отличном состоянии? Что думаете? Цена одинаковая.

Costel Carp
Патрол!
Dima Kazak
Лучший ответ
ну не могут они одинаково стоить!!!!
Costel Carp 600 тыщ цена вопроса.
И ты ещё раздумываешь?
Патруль канеш, уазик ф топку.
любой дизель зимой-проблема
Sasha Kovalenko
Сам езжу на Патриоте бензиновом ЗМЗ-409, для своей категории достойный авто, а вот дизель Ивеко на Патриоте откровенное говно, маломощьный он для авто весом более 2х тонн. В европе от данного двигателя отказались, а наш УАЗ скупил эту партию подешовке. Наш ЗМЗовский дизель намного лучше, но он ставится пока только на Хантер.
Нужно знать историю Ниссана, есть, наверняка какой-то нюанс. Какя цена? Какой дизель на Патриоте, Ниссан комфортнее, Патриот по проходимости получше.
Сергей Лобода
Затраты на ремонт и обслуживание разные будут ...Наверное лучше УАЗ купить ...
даже не думай. Патриот- это для патриотов.
ниссан это ниссан. а патриот - кот в мешке. тем более если дизель наш.
Costel Carp дизель iveco италия.
лично я думаю, что ниссан надёжнее будет. хотя я бы не стал брать ни одного из них. если уж очень хочется помесить бездорожье, возьми простой уаз, бензиновый, разумеется. он- проходимей. его не жалко будет оцарапать, переезжая через валежник.
Jubiko Abeslamidze
Я бы взял Ниссанчик
Erbol Sagatbekuly
Знакомый на "покатушках" участвует только на Патриоте. Если бы не постоянные гонки, взял бы иномарку. Думай сам
ниссан
Патриот не бери!
захотел купить патриота диз. начал звонить заказывать . так они мне чесно сознались что мол дизель на них не пошол и нет в продаже
иномарка есть иномарка бери патрол мечта многих
Vlad Ostrovskiy
Конечно иномарку