Выбор автомобиля или мотоцикла
Новый дизельный УАЗ Патриот или дизельный Nissan Patrol 2002 года в отличном состоянии? Что думаете? Цена одинаковая.
Патрол!
ну не могут они одинаково стоить!!!!
Costel Carp
600 тыщ цена вопроса.
И ты ещё раздумываешь?
Патруль канеш, уазик ф топку.
любой дизель зимой-проблема
Сам езжу на Патриоте бензиновом ЗМЗ-409, для своей категории достойный авто, а вот дизель Ивеко на Патриоте откровенное говно, маломощьный он для авто весом более 2х тонн. В европе от данного двигателя отказались, а наш УАЗ скупил эту партию подешовке. Наш ЗМЗовский дизель намного лучше, но он ставится пока только на Хантер.
Нужно знать историю Ниссана, есть, наверняка какой-то нюанс. Какя цена? Какой дизель на Патриоте, Ниссан комфортнее, Патриот по проходимости получше.
Затраты на ремонт и обслуживание разные будут ...Наверное лучше УАЗ купить ...
даже не думай. Патриот- это для патриотов.
ниссан это ниссан. а патриот - кот в мешке. тем более если дизель наш.
Costel Carp
дизель iveco италия.
лично я думаю, что ниссан надёжнее будет. хотя я бы не стал брать ни одного из них. если уж очень хочется помесить бездорожье, возьми простой уаз, бензиновый, разумеется. он- проходимей. его не жалко будет оцарапать, переезжая через валежник.
Я бы взял Ниссанчик
Знакомый на "покатушках" участвует только на Патриоте. Если бы не постоянные гонки, взял бы иномарку. Думай сам
ниссан
Патриот не бери!
захотел купить патриота диз. начал звонить заказывать . так они мне чесно сознались что мол дизель на них не пошол и нет в продаже
иномарка есть иномарка бери патрол мечта многих
Конечно иномарку