Выбор автомобиля или мотоцикла

решил купить дэу нексию 2006 года в отличном состояний смотрел пробег 35 тыщ хозяин дедушка за 200 тыс

начто стоит обратить ещё внимание?
На состояние кузова, это самая дорогая деталь автомобиля, а дэу начинают гнить как и жигули, через три года
Витя Маро
Лучший ответ
На сидения скольких мужиков успела обслужить))))
Oljas Baijan
Не забывайте про днище! !
На российских дорогах оно может быстро прогнить, несмотря на пробег и состояние всего кузова.
Нексия это Кадет, и он куда лучше чем ВАЗ
Юрий Горшенин
состояние кузова, если в чем-то сомневаешься загляни в мой блог там есть про кузовщину, подвеску посмотри получше, в общем сделать диагностику, пробег конечно настораживает, но у меня у дяди на 12 например 48т. км. с 2005 года, просто есть еще на чем ездить. Может она просто ездила редко или зимой вообще не эксплуатировала. Смотреть надо, а так в принципе стоит покупать.
део нексия хорошая машина
не разбираюсь абсолютно, но может. .
позвать посмотреть друга, разбирающегося хоть немного, прокатиться, посмотреть дно на яме, чтоб не подгнившая была..
посмотри на ю-тубе еее краш тест и все станет ясно, классика безопасней. и гниют они махом
Состояние кузова. Не прогнил ли он. Также просмотреть внешне. Мне бита ли. На солнце особо видно переходы краски ( в случае если красился)
А лучше обратится на какой нибудь сервис. Пускай комплексную диагностику сделают (диагностика за твой счет).
Ж А Н Ы Ш )))
Что то дороговато, даже несмотря на пробег
нибери ее ужас лучше нашу 9-ку взять и то в 100 раз лучше !!!эт мое мнение ...
или хендай акцент но не деу нексию имею ввиду старую версию а не новую про новую модель незнаю нече