Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите, какую машину взять начинающему автомобилисту?

Тёмка** )
Почему все думают, что если начинающему, то старую и чтоб не жалко? Он что машину покупает, чтоб на ней биться?? ? А ремонтом заниматься через день водителя не жалко? Если отечественную, то только новую! А вообще, правильно Анастасия сказала - иномарку, новую, КАСКО сразу, и голова за ремонт не будет хотя бы пару лет болеть.
Максим Пресняков
Лучший ответ
На какую денег хватит, главное что бы не убитая была, а ездила, а то придётся, не опыт нарабатывать, а ремонтом заниматься !
Бекет Калиев
На какую денег хватает .
Возьми старые жигули: во-первых гробить не жалко, во-вторых приобретёшь некоторые навыки в ремонте (на всякий случай)
волга
бери девятку! у*бался пох.. . поехал дальше.. . хорошую машину быстро кончишь
Среднестарую, переднеприводную (ну чтоб не жалко было).
ВАЗ 2104 самое то. И научишся и разбить не жалко, в случае чего!
4R
4 Ramadan
Новую иномарку тысяч за 25 долл с КАСКО и ездить спокойно)))
Михаил Рева
Херовую и самую ржавою, чтоб на ходу рассыпалась!! ! а то все обнаглели тут, золотая молодежь ить их в анус!!!!
[[
[_Жпк_] [_Oф.ст_]
не дорогую, чтоб не жалко было
гольф 2.
Мерседес любой модели.
ваз 21083
Берите нормальный, желательно иностранного производства автомобиль. Необязательно новый, но и не очень старый (до 3-х лет) . Главное исправный. Первое время осторожничайте, пока не почувствуете себя уверенней за рулем. Соблюдайте дистанцию и скоростной режим. Все у Вас неприменно получится. Важно не пытаться обогнать всю дорогу, а достигнуть цели Вашей поездки. Удачи на дорогах!
все зависит от твоего материального достатка. в принцепи а\м не важно, главное прокладка между рулем и сиденьем!!!!