Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите.Какую машину взять?

Какую выбрать авто в пределах 300 тыс рублей? отечественную или иномарку,новую или б/у? стаж вождения маленький.у самой машины не было.хочу левый руль и автомат))))Заранее спасибо!!
Возьми или Матизку, или Хендай Гетц самое то для тебя будет! Чем наши геморры..
Олег М
Лучший ответ
За 300 советую Ланоса ...
Смотри на ГЕТЦ.
первый фокус за такие деньги самый нормальный вариант-салон самый лучший среди машин до 300рэ. Можно было бы еще гольф 4 посмотреть, но цены на них неадекватно высокие, пассат б5 не смотри, на нем слабая и дорогая подвеска. а всякие ланосы, гецты и киа риа я бы даже смотреть бы не стал.
Тлеген Утешев
5летнюю иномарочку без понтов. хюндайчик и пр.... Единственный минус обслуживание в регионах. Первую машину жене брал киа рио2. отдавали 330. Прокаталась 4 года. Проблем нет!!!! А новую очень жалко когда коцаешь, да и КАСКОвать придётся
Фольксваген PASSAT В 5.
Nursultan Adanov
А я за иномарку. Хорошую, но б. у. Я например с аукциона в Америке взяла Saturn Vue,2.2,автомат, полный фарш за 360 (вместе с растоможкой). Очень давольна машиной (уже 3й год езжу)
123 Бекa
Иномарку б/у (Тойота, Ниссан) . Запчасти дешевые, цены приемлимые, комфорт, по сравнению с отечественной, на порядок выше
Ну так то если думать иномарки реже ломаются да и лучше они чем наши 100%)
Тимур К.
Бери япошек леворуких. Пофигу каких. Они нормальные.
Muslim Zurdunov
я взяла форд фокуса б/у за 280т и очень довольна
БЕРИ ИНОМАРКУ, КАЧЕСТВЕННЕЕ И КОМФОРТНЕЕ БУДЕТ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ
отечественную новую (детали дешевле чем у иномарки выйдут при поломках)
раз автомат, наши отпадают)