Выбор автомобиля или мотоцикла

Б/У авто до 750тыс. руб. нравится бмв 5 е60. Подскажите какую машину взять?

учитывая наши цены на ремонт и состояние дорог бери новую.
N0Named .
Лучший ответ
За эти деньги можно подержанную Мазду взять.
Есть деньги на дальнейшее содержание - бери, какая проблема? ! Но если ты берешь БУ автомобиль такого класса на "последние деньги", то учти, что его содержание может тупо оказаться "не по карману" и ты будешь больше собирать деньги на ремонт, чем, собственно, ездить. Знакомый, не бедный мужик, имел пару лет б/у Мерс S500 - продал и перекрестился.
Будешь ездить как пацан, а не как лох на япе))
Leo Da Vinci 013
Не парься, возьми за эти деньги новую.
777 64RUS
Как вы любите баварские авто, странно! Вы не в Европе, -вы в бульдозерной России и БМВ абсолютно не подходит для нашей действительности. Первый минус это задний привод, космические цены на запчасти, ТО и слабая подвеска. Немцы говорят, что мы не настолько богаты и расточительны, чтобы покупать бюргерские авто. Они ездят на VW и Мерсах, где дубовая надежная подвеска и щадящие цены на запчасти. БМВ это только понты и постоянно пустой портмоне! Вы посмотрите на дорогах России, что много их встречаете? И дело не в астрономической цене, бабла в России хватает, а в её никчемности и непрактичности. Бензин жрет, как акула, моща заоблачная (А где дороги Зин! ) На ней просто негде ездить, а 6 или 8 горшков свою норму бензина всегда истребуют из вас! Резина от R16 до R22,стоит, как новый двигатель Шевроле. Я не хочу быть ханжой и мне очень нравятся немцы и езжу я на немцах уже 15 лет. Но БМВ не в этой жизни, -сэр!
PS. Сколько говорите выглядит в цене, -750т. русс. карбованцев (?),так имейте ввиду, что на содержание этого монстра, вам понадобится такая же сумма! Оно вам надо?
No Name
Tetris is so unrealistic, %username%
Александр А
тайоту приус! гибрит, хавает мало
я б мазду 6 взял или лансер
Aasov Aasov
бери конечно, машина кайфовая
Бу 5 ку е60 не стоит. У меня тоже был выбор, в итоге взял 325 -е90. Если есть деньги на постоянный ремонт то е60. Тройка в этом плане более щадящий вариант
Возьми себе лексус ис, не прихотливый, не очень дорогой в обслуживании ну и достаточно симпатичный. + хорошая штатная музыка. Катался на нем год, поменял только ближний свет и предохранитель на прикуриватель.
таету camri бери никогда не пожалеешь