Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите!Первую машину взять с пробегом лучше или все таки новую?

как сказал мой один знакомы - "не люблю, что бы кто-то до меня в машине вонял"
Hayk Hakobyan
новую, что бы ездить на машине, а не лежать под машиной
Навьё лучше, НО только с КАСКОй -- как то спокоеней)))
Валера Куликов
Бери любую, тока сама за руль не садись.
Юрий Баскаков
главное, рассчитывай на стоимость ремонта, если машину шмякнуть получится, первая все-таки, а Сид - вполне нормальная машина (сам не ездил, просто читал про нее много)
Ilduz Razapov
только новую и полную каско - так вам будет спокойней и за себя, и за окружающих !
Владимир Бужор
Три года назад взяла с пробегом, не не дешевую. Мужики говорили, нафига такая дорогая, возьми попроще, научишься водить, да и в аварии не жалко побывать. Я ответила - у меня нет столько денег, чтобы под рухлядью лежать и ремонтировать. Мне надо ездить. А поскольку я знаю цену своему авто, буду ездить аккуратно. Так и делала. НО.. . пока освоила габариты машины. пока то, се. Короче правая сторона имеет несколько вмятин (по моей вине - не вписалась в металлич. забор. Поэтому смотри по деньгам и учитывай возможности в дальнейшем. Удачи на дорогах и запаса тормозного пути!!!!
Новую. и никаких с пробегом
Новая и только а о получиься ездить не ездишь и эмоции на нуле будут а на новой поездишь эмоций наберешься и ещ новее возьмешь
Dilshat Imraev
А тебе новую разбивать не жалко будет? Может сначала на подержаной покататься- поучиться...
Rachat Syzdykov
б/у пятерку за 30-50 косых, чтоб не жалко было в столб и разузнать, где чего в ней находится, чтоб в техцентрах не обували
Arsen*** Abenov******
Новую бери. Потому как ежели с пробегом - без сервиса не обойтись, а там уж нашего брата ( сестру) -новичка обувают по полной.... Новая дешевле обойдется...
Если есть кому чинить, то лучше с пробегом ( чтобы не жалко было) . А новую только после того как научишься ездить.
Levva Levva
Статистика гласит что в первые два года все попдают в аварии. кто-то меньше кто-то больше но все. У меня девчонка меж двух машин не протиснулась на 9ке где я обычно езжу на транспортере. При перестроении ее подруга забодала рогатого. Мой друг поворачивал направо и прислонился боком к автобусу. Примеров тысячи. Поэтому всем твержу кузов чтобы был похож на дерьмо ( не жалко бить )и востанавливать два раза кувалдой ударил и кисточкой покрасил все весь ремонт. кстати я другу так и сделал. мотор тормоза рулевая сразу ревизия и замена на новое. Как правило на 1.5-2 года этого ремонта хватает больше50т км тебе не проехать. Если будешь по чуть делать в сервисе разуют. Обязательно при ремонте их запчасти и узнай гарантия на з. ч и ремонт какая. .Удачи.
Хочешь сначала подучиться или сразу в бой!
Пягай Михаил
Бери новую, я сама взяла с побегом, теперь жалею. Мало того что на дороге не уверенно себя чувствуешь, так еще и машина глючить начинает. В сервисе меня теперь как родную встречают уже)
если стаж вождения маленький то лучше с пробегом чтоб научиться более менее ездить а потом уже новую можно
новую.
ответственность с вашей стороны будет больше- водить будете аккуратнее, быстрее научитесь)
тем более не надо чужих аур приобретать вместе "с пробегом"
Oleg Biran
Конечно же новую. Проблем с ней будет меньше потом!
Конечно новую. Вкусно пахнет, отлично выглядит, всё работает.
лучше с пробегом.... чтоб разбить не жалко было!
Женя Фомин
Это как посмотреть! Если есть стаж вождения то возьми новую киа сид! ну а если стаж нулевой то лучше подержанную! Не будет так жалко как новою!
Alexey Gryaznoff