Бюджет 200к, предпочтение - чтобы машина была не ВАЗ, чтобы не было стыдно покататься с девушкой по городу. Смотрел авто из "надёжных" но пугает пробег под 300к. Стоит ли брать их?
Думаю сейчас насчет Ланоса, и чери форы. Что можете посоветовать?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую первую машину взять?
ВАЗ лучше за эту сумму. Вариантов немного на самом деле. Да и не стыдно на нем ездить, а если девушке стыдно в ВАЗ сесть, то подумай, а нужна ли тебе такая девушка, которой важнее не какой ты, а на чем?)
Я думаю за ети деньги девушкой станет Ваша полупка
Лучше ВАЗ, чем ланос и тем более китаец
Любую что приглянется
А на "Ланосе" не стыдно ?:))))
У вас за 200 слишком дохрена "хотелок"...

Отлично, будешь крутить руль, а девушка толкать, зато не ваз)))
Пока молодой начинай с ВАЗа.. Хорошая школа автомеханика.. на будущее пригодится.. Только яма нужна будет и много разного инструмента..
А уж на Ланосе и Чери Форе не стыдно. Бу-га-га! Ржунимагу! Купить старое корыто и чтобы "престижно". Тогда и девушка должна быть с интеллектом не выше трусов.
За эти деньги что бы не купил, всё ущербным будет, да и ради девушек ничего не стоит покупать, - только начни и им понравится... смотри на французов на ручке строго до 115 л. с, у них нет проблем с кузовом и безопасность от 4 звезд, в отличии от ВСЕХ прочих, остальное чинится
бери иномарку конца 90-х или начала, ни ваз ни ланос ни китпи это гумно
Пробег 300к лучше не брать, там уже трупаки все.
За такую цену нормального вообще ничего не найдешь. Либо копить ещё, либо хлам покупать и чинить его больше, чем ездить
Оку.
А за такую цену, У любой иномарки будет пробег за 200. В этой Chery плюс за эти деньги кожаный салон и мотор 1.8. Смотрите состояние. А главное стоимость расходников. Тормозные колодки и диски, стойки. Помпа, ремень, ступичный подшипник. И помимо цен Возможно ли их достать. Lanos не берите. Есть аналог ЗАЗ Sens ЗАЗ Lanos. У сенса мотор 1.3 Запорожский болезнь плавают обороты. Посмотрите Logan Renault. Но за эти деньги будет примерно седьмого по девятый год машина. С пробегом от 200 до 300 000
И ДАВНО ЛИ ланос, и чери СТАЛИ СМОТРЕТЬСЯ ПРЕСТИЖНЕЙ ЖИГУЛЕЙ??? ))))))))))))))))))))))
любую бери что бы нравилось и в бюджет укладывалось