Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую первую машину взять? Цена в переделал 150к?
Уаз бухлобус
Машина главным образом должна нравиться и подходить вам.
Как же я могу выбрать её за вас?
Мазда 626 GE в кузове хетчбек. https://avto-russia.ru/autos/mazda/photo/mazda_626_ge_1280x1024.jpg
ваз 2110
начиная от А-класса и заканчивая S-классом и спорткарами.
начиная от рядника и заканчивая опоозитником.
начиная от МКПП и заканчивая вариатором.
начиная от переднего привода и заканчивая подключаемым полным.
уже молчу про 0,6л - 5,0л
30лс - 300лс
и т. д
уже молчу про 0,6л - 5,0л
30лс - 300лс
и т. д
Приору, не старше 2-3х лет. Иномарку брать в качестве первой машины не очень разумно, ибо ты ее точно где нибудь ударишь (за эти деньги все равно нормальную иномарку не купить). Хотя все зависит от опыта вождения, и от твоего возраста. Но если тебе лет 18-20, бери приору. Машины старее типа двенашки, десятки, девятки, и прочие брать тоже не очень разумно, ломаться частенько будешь.
Любую в хорошем состоянии найди Тойоту Корону или Тойоту Карину - они долговечные и неубиваемые . Как подвеска так и моторы. Поэтому они стали легендами на территории России. Их за это и полюбили. И не важно какого года эти авто, главное состояние найти хорошее.
А что значит - комфортно? Для меня например, комфортно - это ездовая лошадь. Ремонтопригодных машин давно не выпускают. За 150к машину покупать - это надо быть самоделкиным и самому с ее реставрировать.
десятое семейство, самары, сенс. Возможно ланос получится найти, но вряд ли. Иномарки 90х лучше не брать
Логана или Ларгуса БУ
Саня !
За 150? Посмеялся. В голос
Strelok72-10 Михнюк
это какой же должен быть РАЗДРОЧЕННЫЙ Логан за 150?
уж молчу про Ларгус
2110 / 12 / 14 / КАЛИНА
Японца праворукого)