Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину взять первой? Внутри подробный вопрос
На днях сдам на права. Думаю брать машину теперь. Какую лучше всего взять? Отечественную желательно. ВАЗ. (Не надо писать мол "ваз г**но, разваливаться будет".Я это и так знаю. Подскажите, какая самая "не разваливающаяся" из ВАЗа?) Выбор на данный момент между 2112 и Калиной, но всёравно, вдруг мои "советчики" ошибаются? Какую лучше взять и почему? Спасибо
Это не от модели зависит, а от бывших владельцев, и подсказать тут невозможно.
Анатолий Иванов
и тем не менее. какая-то статистика наверняка имеется. какой из ВАЗа придется меньше всего в мастерскую завозить?
Калина живая дороже будет.
12-шку можно найти.
Но я бы лучше Ланос взял... он надёжнее Лады
12-шку можно найти.
Посмотри на эту... потом на жигули и не посмотришь....
Пять лет отъездил на такой и жене отдал-ездит не нарадуется..
Просто мало кто знает, про эту машину.
Mitsubishi Space Star — свежие объявления в Санкт-Петербурге
Отзывы24
auto.ru›Mitsubishi Space Star
Просто мало кто знает, про эту машину.
Отзывы24
auto.ru›Mitsubishi Space Star
"Калина "(любая) - без вариантов, лучше любой "десятки",но хорошие "Калины" продают от 220-250 тыс., ну на худой конец за 200.
Остаётся только десятое семейство, за 120 тыс...
Бери Datsun(Датсун). Это Япония, типа Ваза и китайских, но Япония, качество 100% и вроде не дорого, не дороже Ваза начиная от Гранты.
Галиакбар Джолдошбаев
приколист? датсун это жигули с другой эмблемкой, выпускаются на одном заводе
Анатолий Иванов
К сожалению мой бюджет не позволяет. На авито только БИТЫЕ начинаются с ценника в 80 тысяч. Не говоря уже про целые... И всётаки, из ВАЗа, что посоветуете?
Конечно калина - много раз сравнивали - у знакомых и друзей несколько тех и тех однолеток - как ни странно надежнее именно она + отличный антикор и салон поприятнее!
А так конечно все от состояния и возраста зависит!
ты не сможешь купить иномарку годную за 120 тыс . остается только вазовские . ну у меня знакомые на четырках ездят, цена им как раз 120 тыс . более менее ездят .
лада 15
за такие деньги можно взять двенаху в идеале, не гнилую и на шеснатдцатиклапаннике
2114. 5 лет отдьездили. 120000 пробега. Супер машинка для начинающих
Возьми в кредит весту и все
какие кредиты, какие Весты или Датсуны, у него бюджжет 120к, на эти деньги можно только 10, 12 или 14тырку купить в более или менее нормальном состоянии. О калине даже не думай, с таким бюджетом однозначно машина будет убитой! Я бы взял 10, в ней хотя бы крышка багажника греметь не будет как в 12 и 14. Крышка багажника на них это вообще просто ад, стуки, скрипы, зимой открывается на ходу. Помогает только замена замка и петель, а если и это не помогло, то полная замена крышки. НАХ... Й тебе этот геморой?! Я 10 брал из под дедушки, он на ней только за грибами да на рыбалку катался. так он ей днише и стойки по самые стекла антикором покрыл, кстати делал у этих ребят krown-spb.ru, так на ней не единного намека на ржавчину, а машинка 1999 года!
Я бы взял ладу ларгус на самом то деле, отличная и хорошая машина особенно для новичка в вождении, я брал в фирме http://www.piterlada.ru/ обратитесь к ним можете у них еще поспрашивать.