Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину взять если только начинаешь водить? Думаю какую-нить развалюху на первый год взять, чтобы разбить было не

жалко ее разбить. А через год-полтора уже нормальную куплю. А то ведь все равно за первый год-полтора ее пару-тройку раз рихтануть придется. Какой смысл сразу дорогую брать...
САНЯ .
Да и ездий по полям на ней, что бы ни кого не зацепить.
Александр Украинцев
Лучший ответ
Разбей развалюху об лексус к примеру, у развалюхи все равно тормозов нету)). Когда расплатишся, тогда поймешь, с какой стороны у бутерброда масло)).
Alen Esjanov
я бы не стала садиться за руль чтобы "разбить было не жалко"

ездить надо, а не разбивать.
ездить надо, а не ремонтировать постоянно
Алексей Ххх
какую хошь - такую и бери....
Таке Калиев
Если хочешь ремонтировать самостоятельно научиться хочешь, то бери.
А если водить научиться, то бери свежую и оформи КАСКО, ещё ОБЯЗАТЕЛЬНО вместе с ОСАГО оформляй ДоСАГО до 1 500 000 - стоит не дорого - 650 р (в Росгострахе, во всех СК разная цена) , а спать после серьёзной аварии будешь спокойно.
Но ещё лучше не думать о плохом, только быть готовым...
Можно на первое время взять ВАЗ 2107 или любой другой ВАЗ.. . Но сначало надо бы определится какой привод вам нужен.. . На передем приводе ездить легче.. . Но в то же время если хотите хорошо научится ездить надо задний привод.. . Научитесь ездить на заднем приводе, уедите на любом...
Рома Кот
оку уж, стоит недорого, не жалко, ремонтировать легко
ВАЗовский передний привод. 8,9-ка.
Жигули бери, так зае... т, что даже если не развалиться все равно выбрасишь!
Савелий San&ven
Бери какую хочешь
Ну жигули какую нить "копейку" или шаху))
я тоже думаю, что взять лучше ВАЗ задний привод, старенькую, как говорят начинать надо с трудного, и в машине разбираться немного научитесь, ведь все-равно на первых порах косяки будут, конечно пусть только мелкие))) . удачи!
Sergey Kopysov
правильно, возьми б/у все равно вляпаешься не ты так в тебя-однозначно. Просто в старую придеться вложить, чтобы ездила. Удачи и по меньше придурков на дороге. Помни правило трех"ДДД"
Цивик старенький, только ваз не дай бог не бери.
Сам не давно права получил и хочу взять или 09 или 08! передний привод это то что надо!
москвичь иль жигу если хочеш проблем а вообше посоветую гольф 3 для новичков самое то!! ! ;)
5 очку
не брать никакую
Tolik Unknown