Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой российский автомобиль вы мечтаете приобрести?

никакой ибо машина мне вообще не нужна никакая однако кроме катафалка
Konstantin Frenkel
Почему Я, Должен Мечтать о РосАвтопроме?
Волга 1959года
Андрей Заикин
Никакой. Мне немецкие нравятся
Иван Иванов
хочу БМВ Х5)))))))
Знаешь, сексом люблю заниматься с женщиной, а не с отечественым авто! Так что, мои мечты на него не распространяются.
мечтал ниву пятдверку. правда мало мало не хватило грошей - купил таки обновленную трехдверку, новую. езжу полгода - нормально ездит. Во всяком случае меня вывозит ото всюду. для себя отметил одно обстоятельство - когда покупал масло Мобил для нее, все знакомые в один голос "а нафига в отечественную импортное масло? " - и после это как то становится понятно, почему отечественные машины постоянно ломаются. Масло самое дешевое, резина самая дешевая, гайки мы крутить не любим - а потом начинается - ВАЗ говно!
Дима Шулико
Лада Гранта- купить и на всей скорости въехать в белый дом!!! Хватит издеваться над народом!!!
спасибо, у меня уже есть удобства с унитазом.
Та не, я так не мечтаю, мню КРУЗАКА хоца!!!!
уаз
Чайка или Победа
никакой! отдаю предпочтение японским
Что-нибудь из старых (Победа, 21ая Волга, Газ69), только не переделанную, с подлинными агрегатами вплоть до мелочей. Из современных ничего, уж лучше хоженую япону....
"волгу" Ельцина - раритет. а потом перепродать, но уже дороже
Мечтать.. . отечестеннвый автомобиль.. . это не совместимые понятия
абсолютно никакой!!!!
Виктор Ким
21043.есть хочу такуюже.
Порше :)
российский?? ? нафига он нужен
Саид Ирисбаев
Не надо МЕЧТАТЬ! Надо об LADA ть!
Mais Sahakyan
Главное не мАрка, а средство передвижения!!!
Real Madridista
mersedes...
Ё-Мобиль !!!