Выбор автомобиля или мотоцикла

У меня есть 200т. р какой автомобиль мне лучше приобрести!?

Бери Акцент !
Влад Кичин
Лучший ответ
Матиз, только Матиз! Вещь машинка!: -))
Iura Iordache
копи дальше
Я бы взял Десятку, или Хендай акцент. как раз за 200 000 десятка золотая будет, а хендай.. . ну тоже ничего)) ) На авто. ру присмотрись
Подожди пока не появится еще 200000
к тойоте присмотрись, а выбирай ока и денег еще останется!
Сергей Дудин
Маловато
Сергей Бакаев
Вопрос для чего.
Гонять с понтами - иномарку конечно, но с такими наличностями тут больше везения, чем закономерности найти приличную машину без вложений. Но шансы есть. Смотреть бибика ру и авто ру. Не авторынок.
Ездить по плохим дорогам - старая "Нива" с неубитым двигателем.
Ездить по городу и вообще асфальту - старого немца. Пассат, БМВ 3-ю или Ауди-80 (нормальные - от 130 тыс.) , Гольф 2 (если найдёшь в хорошем состоянии) , Гольф 3 (от 170 тыс.) . Праворульную японку, если допускаете правый руль. При этом нужно смотреть в первую очередь состояние кузова. Не битый, без дырок, сварки или местами мелко царапаный - смотрим дальше. Если прячут аварийность - не тратьте время. Брать лучше без АКПП, ГУРа. БМВ и Мерсы - дороговаты в обслуживании. Лучше Фольксы и Ауди.
Купив небитую старую оцинкованную Ауди и поменяв в ней пару ШРУСов и сайлентблоков в ходовой, у Вас ещё на капремонт движка останется. В итоге - отличное авто. Достаточно простое, надёжное и недорогое в сервисном обслуживании. И будете Вы иметь ввиду все уважаемые вышеперечисленные марки.
смотря для чего она нужна! а вообще я считаю что любая но не наша
зачем тебе автомобиль ???отдай лучше мне :)
За эти деньги лучше Дэу-нексия 2004-2006 г. г. Хороший надежный автомобиль!