Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину купить за 150-200т.р.
Здраствуйте! Планирую взять автомобиль! Живу в Краснодаре. На всё про всё у меня 200 т.р. (авто, приведение в порядок, обслуга, оформление док-тов и т.д.) Что можно на эти деньги взять?
люди, какая нафиг семерка за 200 штук!! ! ха шутите, не легче семеру за 40 взять и вложить ну 30 штук, и она будет в таком же состоянии как новая, а инжекторные семерки вообще бред, потому что у них инжектор не доделанный, хотя наверно как и весь русский автопром))) , можно иномарочку норм взять за эти деньги правда не новую, но выбор есть, хотя двенашка 2х летняя тоже будет норм. рынок забит вашими семерами до верху, они нагад никому не нужны, тем более через пять лет)))))))))))) . а за эти деньги немцы 90х годов, япошки 200-2003 годов, ну или део маттиз спарк 3х летки, хотя немец есть немец!! ! главное чтоб движок норм был.
Daewoo Nexia
ВАЗ классику новую !
Новую инжекторную семерку. Через пять лет уйдет на ура, а хлам твой будет навсегда. Там уже и определишься, что для тебя лучше подходит. Перед пацанами, конечно, неудобно будет поначалу, но перед самим собой будешь доволен.
семёрку новую!!!! б у хероту не бери!!!!
Добавить денег и купить новую
Ваз
газ 31 105
за такие деньги купи лучше себе ваз 2112 16 клапанную с евро панелью в нормальном состоянии 2005-2007 г. в.
ВАЗ 2107.(новьё)
посмотри фольксвагенов или ауди, хорошие машины
Двухгодовалую двенашку
лучше посвежее, русскую машину бери. проблем будет меньше да и продавать будет легче, иномарки будут хламом за эту сумму
вольсваген поло, рено меган симбол, нексия, киа спектра, матиз, чери, шевроле спарк....
ваз