Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте пожалуйста, авто-иномарку за 200т.р

За 200-тыщ. в Уссурийске можно поднять вполне приличную тачку! Я вот нынче в марте там Nissan AD 2004г абсолютно безпробежную по россии всего за 160.000 + 5000 за зимние колёса Бриджстоун (на дисках само собой) Разница цен с Уралом - 120-150.000, с центром и того более, так, что визит в Уссурийск того стоит, да и россию-матушку повидать по-приколу. Заинтересовало - могу рассказать поподробнее...
Багдат Биржан
Лучший ответ
Как всегда это Ланос, Нексия, или опятьже РуссоТАЗИК))))))))))))))))))))))
Nexia
Азат - за такие деньги ты ничего нормального не купишь! А если и купишь, то не секрет, что и вложишь столько же! Редким людям достаётся счастливая тачка, с которой какой нибудь старый пердун сдувал пылинки в гараже! Да и "оригинальные" запчасти будешь брать подходящие с жигулей! В твоём случае выход один или копить или брать автокредит и только новая ласточка!
акцент трехлетка MT3
украинский сенс узбекский матиз. зато новые. а среди б/у поищи логана или символ. есть конечно и престижней марки. только если ты берешь машину за 200 тебе и обслуживать ее придется за небольшие деньги. а все что старше и изначально дороже и денег сосать будет больше. а так за 200 можно и представительский мерс взять года 91-92 и уазик какой нибудь импротный. только и расходы на их содержание и ремонт (а любую машину приходится ремонтировать) и чем она старше тем чаще тем дороже все это выходит. кстати праворукий нынче уже не вариант есть шанс так с ним до свалки и прокататься.
Самат Ханипов
заз сенс
Oleg Pozdnjakov
Toyota Celica спорт кар
от 125 000 до 600 000 руб.
за эти деньги лучше взять продукт японского автопрома, хоть и в возрасте, чем брать отечественый автохлам, который с завода нельзя назвать нормальным автомобилем.

Бери что-нить типа Toyota Corolla/Carina года 98-го, ну или например Марковник в сотом кузове
Бери Немца VW
Fiat
Если хоче6 надежный двигатель то епонец скажем ниссан примера но только с оригинальными запчастями или хонду но у всех есть косяк железо гниет в районе арок.
Citroen Xsara желательно VTS сам бы взял если бабло было ((((((
Alexei Tumashov
за такие деньги хорошей машины не взять. лудше присмотритесь к российскому производству.