Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте, пожалуйста, авто среднего класса для человека с ростом 187 см?
Чтобы удобно за рулем было сидеть...
У меня рост 192. Нормально чувствую себя в Примере, в Гольфе, Октавии, Фокусе и т. п. Главное - не связывайтесь с ТАЗами!
Константин Ермак
сегодня сидел в Каризме....машинка супер!!! на водительском дискомфорт...или я что то не так настроил?? вы сидели в каризме?
мой сосед Игорь под 19...с лишним.... шкода октавия (доволен)
как вариант-форд мондео (окол 600-650)... пробовал, средняя стойка при посадке реально далеко
Я мужичка видал, под 2 метра, на Матизе, на крайняк люк можно врезать !
Константин Ермак
просто сегодня смотрел и сидел в Митсу Каризма...авто супер...на водительском дискомфорт..
у меня рост 183 см, вторая машина - Хендэ Гетц, мне в нем вполне комфортно, даже после Аутлендера ХЛ.
ЗАЗ 968М Perfomance Edition
форд фокус трехдверный - двухметровый мужчина в нем себя комфортно чувствует!! !
проверено на практике))
Рено-сценик. Сиденье регулируется по высоте. В нижнем положении при моем 180 -- запас над головой см. 20 И машинка неплохая...
ока
Константин Ермак
очень смешно. ха-ха-ха
Москвич святогор. На полном серьезе. Только там не то что среднего класса.... ну волгу сайбер тогда
мой сосед 2 метра ростом и в ширину почти 2 - взял с собой троих таких же друзей и сел в оку. Как это было - лучше умалчивать. Но было же ведь! Так что.. . Не всё так плохо. В крайнем случае - как Хайтауэр из полицейской академии - переднее сидешье вырвешь, на заднее сядешь)
РЕНО ЛОГАН -вариант
Toyota - avensis ...поместишься с комфортом
ну я со свом ростом 195 спокойно на Мерсе Е280 гонял... щас на монтерике катаюсь ...лучше возьми себе ниву.. . или какойнить другой внедорожник