если иметь автомобиль для повседневной езды, например: ауди 100, 80, а4, голь3,4, пассат... .
возможно ли при небольшом доходе иметь авто бизнес класса?
и ездить на них только по праздникам... .
бмв (е32) и ауди а8 с двигателем 2.5 дизель - довольно экономичные авто.. .
что скажите про эти 2? какие еще можно добавить?
дорогое ли будет обслуживание?
Выбор автомобиля или мотоцикла
какое авто бизнес класса не разорит??
Многие так и делают, но это не правильно, на последние деньги никогда не покупайте машину (любую)
Мда.. . Только в этой стране люди могут ездить на старье, но насобирать денег и купить дорогую машину для выпендрёжа по выходным.
Купи почти новую Волгу и катайся себе 7 дней в неделю.
Ulik Smith
не для выпендрежа, а для души)
вот хочу я кататься на автомобиле бизнес класса и даже можно его купить, но понимаю, то это до первой поломки...
не потянет бедный студент его содержание)
поэтому так... иногда... для души...
*волга имеется)) правда не новая))
поэтому так... иногда... для души...
*волга имеется)) правда не новая))
Ulik Smith
пары лимонов нет) я думаю если я указывал 32 кузов, то это почти самый старый авто представительского класса который еще нельзя считать раритетом))) и то если продолжать днями и ночами работать...
очень интересное мнение) спасибо) есть повод задуматься)
еще раз спасибо)
недорогое обслуживание - это не про ВАГ.
и вообще не про немцев.
ГОЛЬФ, Ауди-80 - это не бизнес-класс, а компакт.
а по дороговизне, так кому-то и Мицубиси дорого, хотя Ауди в 2.5 раз дороже, чем Мицу... .
самый дешевый в обслуге форд и шевроле, но там нет бизнес-класса, пожалуй, кроме Мондео и то не в базе.
лично я отказался от Ауди, т. к. мало купить машину, еще содержать ее надо, так что исходи из своих реальных возможностей, а не мечтаний.
и вообще не про немцев.
Ulik Smith
вначале указаны автомобили для повседневной езды(тоже пока определяюсь)
такое авто обязательно...
вопрос об втором автомобиле...
я думаю, что обслуживание завит от места жительства)
при нахождении от европы в 50к не вижу смысла в японском автомобиле)
такое авто обязательно...
вопрос об втором автомобиле...
у меня под окнами армянин на газели мясом-колбасой на рынке торгует-ездит на е38.Но на каждый день купил новую ижевскую шоху....
Куаныш Алимбаев
Арамобили сущай ВАХ? И ходят небось в мятых пиджаках потому,что спят в том-же Е38)))
Ulik Smith
ну это чистые понты))
в таком случии я бы посоветовал Пассата тагже дизельного.
Ulik Smith
не совсем понял)))
Бизнес-класс это только Е-класс легковушек. Мондео ни в какой версии не будет бизнес-классом, а у Шевроле-это Эпика ( на нашем рынке) Бизнес-класс это определенный размер автомобиля, а не его комплектация!
купи оку и не парься бензина мало ест и дешево и сердито...
Куаныш Алимбаев
Ну-да! Час позора и ты на работе:)))
Сергей Шашкин
а я бы сказал какая зарплата такая и машина... глядишь и зп поднимут...
е32 по расходникам однозначно экономичнее+ классическая компоновка. А8 морально моложе и современнее 2 5 дизель не едет совсем. 140 мерседес- мой выбор. Легенда ушедших дней
Ulik Smith
совсем не тянет?) ведь в гонках не участвовать, а просто для души покататься))
у мерса вроде самый маленький это 3 литра дизель?
и стоит он вроде подороже этих двух?)
а чем 1.40 хуже е32?)
и стоит он вроде подороже этих двух?)
а чем 1.40 хуже е32?)
Сумма какая ?
Ulik Smith
чем дешевле, тем лучше))
желательно не больше 250к
Ulik Smith
тогда наверное придется рассматривать наверно это авто как 2 в 1)))